Регистрация: 23.06.20
ноябре 2019
15.11.19 - 28.11.19

Соответствие "цена-качество"

В данном отеле была в ноябре 2019 года. Хочу сказать реальность превзошла мои ожидания. Так как, почитав, отзывы, сомневалась, что в этом отеле будет хорошо. Летали по путевке, трансфер не довозит к дверям отеля, встречает хозяин на своей машине. Территория не большая, но есть всё необходимое, бассейн например, своя кафешка, на верхних этажах свежий ремонт, не собирают деньги дополнительно за кондиционер допустим. Нас Дай поселил, просто в лучший номер на последнем этаже, окна выходят на все стороны, в том числе и море)) Оно кстати очень близко от отеля. В той местности лучше взять конечно же байк. При отеле есть выбор. С хозяином можно договорится обо всем на свете, очень добродушный и понимающий. Если ехать в Индию, чтобы тухнуть в номере и рядом, то конечно же отель не пойдет, а для активного отдыха, там есть всё, что нужно для того чтобы помыться, покушать, освежиться) Кстати насчет кухни, лучше ходить в другие места, очень понравился шэк возле моря "Радуга", вкусно, недорого и я бы даже сказала быстро. В общем отдохнуть на пляже Морджим, без проблем и потратить минимум за проживание - это точно здесь. Остались всем очень довольны.Хозяин отеля крутой мужик, поможет, подскажет, сделает все для вашего удобства)) если вы конечно тоже хороший человек))

Логотип отеля

прайс расположение тишина отличный хозяин отеля
кухня
Добавлено 23.06.20 13:46 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Mary (1)