Регистрация: 07.04.10
январе 2022
23.01.22 - 10.02.22

Проживание подтверждено документами

Отличный бюджетный отель

Отдыхали в январе-феврале 2022 года. Прилетели рано утром, семьей, мама, папа, дочка 3 годика, на такси доехали до самого отеля, встретил хозяин, оплатил такси, так как у нас не было рупий. Накормили завтраком, заселилии в отличный номер, холодильник, кондей, панорамные окна, балкон. Отель стоит в стороне от дороги, ночью тихо, шума нет. Матрац на кровати мягкий (кто был в Гоа меня поймет). Вайфай по терриории и в номерах, без проблем. Чистый бассейн, добрые и ласковые собачки. Работники частично наемные, частично дети хозяина, и супруга. Доллары можно поменять у хозяина отеля, немного ниже курс. Байки брали в шеке на пляже, там у нас старый знакомый. Также у этого отеля есть шек на пляже, удобно, первый день кушали там без оплаты, все в один счет, и такси, и еда))) и по ценам как потом выяснилось, в нем дешевле, чем в соседних. Также рядом в отелем есть небольшой пляжный рынок. Тут же разводят морских черепашек, можно зайти посмотреть. Далее вдоль реки по дороге также кафешки, магазины, и прочее.

Отель рекомендую, приятный и отзывчивый персонал, немного ленивые, ну как без этого)) но стараются делать отдых комфортным.

на обратный трансфер хозяин на своей машине перевез наши вещи к большой дороге, куда подьезжает автобус.

На территории зелено, чисто, девочки убираются, также прибегали обезьяны пару раз. Есть есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение к морю чистая территория приличные номера бассейн
не заметили
Добавлено 05.12.22 11:18 (1 376 символов в тексте)