Регистрация: 27.03.18
сентябре 2019
28.09.19 - 12.10.19

Прекрасный отель по соотношению цена-качество

Всем здравствуйте!

Была в этом отеле три раза и наконец в период карантина дошли руки написать отзыв.

В первую поездку нас было 6 человек (4 взрослых и 2 детей).

Общение с представителем отеля началось еще за месяц до вылета: в отзывах я прочитала что есть там волшебница гест-релейшн Полина. С ней можно связаться через почту отеля и указать предпочтения по номеру. Так я и сделала, и меня ждал приятный сюрприз: все было учтено! И мы на позитивной ноте собирались в отпуск.

1. Заезд. При раннем заезде в отель (7 утра) нам дали на ресепшене анкеты и сказали что при наличии свободных бунгало нас заселят не дожидаясь 14.00. Намеков на доплату не было, но мы сами положили 20$ в паспорт, отдали для оформления и сели ждать. Через час нас позвали, извинились что свободных бунгало до двух часов не будет и, внимание, ВЕРНУЛИ 20$! В Египте я далеко не в первый раз, но такого еще не видела. Мы спросили почему вернули деньги, нам работник ресепшена ответил "ну мы же не смогли помочь в раннем заселении". Это было чертовски приятно, уважительное отношение это первый плюс отелю. Потом мы у гест-релейшн Полины узнали что отель в октябре был забит на 99.9%, поэтому в бунгало раньше и не получилось заселиться. Итак по совету Полиночки мы оставили багаж в комнате хранения и пошли наслаждаться бассейном. Заселили в итоге нас все равно раньше, в час мы уже были в своем бунгало.

2. Еда. Нам всем шестерым она показалась какой-то недоделанной и однообразной. Но официанты доброжелательные, бармены не жадничают, а работники кухни постоянно меряют специальным градусником температуру подаваемых блюд. Это тоже плюс. В принципе по еде особых претензий нет, голодными не будете точно.

3. Бунгало. Возможно мебель старовата, но мы не обращали внимание на это. Бунгало это просто сказка!!! Мы все в восторге! Как и договаривались с Полиной оно было близко к морю. Мы брали бунгало с двумя спальнями. Все шестеро прекрасно разместились. Там две уборных, поэтому мы друг другу абсолютно не мешали.

4. Море. Море отличное, да, есть отливы, да, мелко, но можно пойти по пирсу (кстати из целых два) и спокойно поплавать на глубине. Даже есть рыбки с кораллами.

5. Годовщина. У нас с мужем была годовщина свадьбы, о чем я тоже указала в письме к Полине. В нужный день без напоминания нам в номер принесли фрукты и тортик. А пока нас не было в номере уборщик сделал нам цветочную постель и накрутил сердец из полотенец. Спасибо огромное еще раз, Полечка!!!

6. Территория. Это наслаждение. Красиво, ярко, чисто, приятно. Больше сказать нечего, мы в восторге! Еще хочется сделать комплимент части главного корпуса который в форме пирамиды, завораживает, особенно ночью на фоне неба и звезд. Мы, собственно, и отель приметили из-за этой пирамиды) )

7. Развлечения и анимация. Больше всего впечатлило "пул пати". Не буду вдаваться в подробности, прилетайте и посмотрите сами)) Анимация достойная, особенно запал в душу аниматор Билия. Он проводил супер зарядку в бассейне каждый день и вообще он очень классный парень. Аниматор Наташа прекрасно ладит с детками, наша малышка прям влюбилась в неё)) Каждый вечер мини-диско и потом различные шоу-программы и живая музыка. Нам нравилось на них ходить.

8. Магазины и услуги. Цепляются переодически, кто-то очень настойчив, Кто-то менее навязчив. Если не хотите постоянных призывов к покупке чего либо на пляже или у бассейна - берите красный флажок у сотрудника который выдает полотенца. Помогает.

По магазинам скажу так: терпеть не могу когда зазывают в магазин. Руководствуясь этим мы выбрали два магазина где ненавязчивые продавцы: у ресепшена слева и на территории отеля есть "мини-базар", там крайний магазин со всякой всячиной. Как я понимаю хозяин двух магазинов один и тот же, потому что продавцы одни и те же. Там ничего не втюхивают, не предлагают лишнего. Ровно за чем пришел с тем и уйдешь. Насчитала четырех продавцов: абсолютно все приятные, услужливые и очень порядочные! Бишо, Ваэль, Даниэль и Элиа, спасибо огромное за профессионализм!

Подводя итог хочу сказать: если вы едете с целью доколупаться - вы найдете много минусов, как есть абсолютно везде, но для меня они настолько незначительные что от всего сердца я рекомендую этот отель. Вся наша семья рекомендует.

И да, мне настолько понравилось что я через два месяца вернулась в него снова, но уже на три недели и с мамой. Сейчас вот жду когда Полиночка выйдет на рабочее место и снова полечу в любимый отель!

Всем здоровья и скорейшего отпуска))

Прилетели, в фойе ждем заселение

В один из вечеров - коктейль пати

Любимое место детей - бассен

Довольные дамочки

Наше отношение к отелю

Ночной вид главного корпуса

Вечерний вид из бунгало

Аниматор постоянно делала нашей девочке аква-гримм

Территория вечерние шоу бунгало гест-релейшн Полечка наличие мини-базара сотрудники
Однообразие еды
Добавлено 25.06.20 09:44 (4 474 символов в тексте)

14:41 01.07.20

Уважаемая Полина,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля