Регистрация: 29.07.20
июле 2020
06.07.20 - 12.07.20

Проживание не подтверждено документами

Азур

Хороший отель, соответствует цена/качество. Отдыхали втроём с ребенком 10 лет. Заселили в течение часа, людей в отеле не много, что порадовало) О персонале сложилось хорошее мнение, минимум навязчивости, но каждый работник на своём месте, помогут, подскажут, покажут. Номер убирался хорошо, уборщик оставлял фигурки из полотенец, благодарность в виде шоколадки или мелких денег не будет лишней. Сам номер хороший, поломок никаких не было, холодильник не очень хорошо охлаждал, но это не существенно, даже не стали обращаться на ресепшен.

Территория ухоженная, зелено, красиво и чисто. До моря немного далековато, хотя смотря где жить. Пляж просторный, в отлив не очень красиво. Мелко. Есть два пирса, разной длины. Тот, что длиннее ведёт к кораллам с рыбками. Спуски хорошие, с ребенком проблем где поплавать не возникло. Чаще были на коротком пирсе, не глубоко, около метра глубина, с ребёнком отлично.

Питание. Нас все устроило в большинстве своём, некоторые "шедевры" не поняли, что-то из национальных видимо. Мясо, рыба, что-то из фарша, гарниры разные, салаты, нарезка овощная, тушёные овощи, десерты, выпечка, супы. Всего достаточно, выбрать есть из чего.

Что-то можно купить в магазинчике в отеле, что-то в городе. Мы ездили на Шератон, в Сензо были в прошлую поездку, цены дороже и торга нет. Обычный торговый центр, много магазинов таких же как и у нас, никакого «местного колорита» в виде торга)). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Интернет. Кажется есть на ресепшене, но как показывает практика, лучше местной симки ничего не будет. Домой привезли манго и инжир, дешево и вкусно, отличные полотенца (из Каркуши на Шератоне) на подарки, ну вроде бы и всё. Спасибо всему персоналу за отдых, нам было комфортно, рекомендовать отель будем (для спокойного размеренного отдыха).

сам отель персонал территория наличие рифа
Добавлено 29.07.20 00:20 (1 806 символов в тексте)

16:47 29.07.20

Уважаемая Елена,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля