Регистрация: 07.07.20

июле 2020
05.07.20 - 07.07.20

без питания

Это катастрофа для вашего отдыха.

Ужасное место .

Были в 2019 году и нам все понравилось , но приехав сюда повторно 5.07.20 разочаровались бесповоротно.

Хамское и безразличное отношение персонала . Сначала заселили в номер на первом этаже, от него плакать хотелось . Маленький , тёмный, малюсенькое окошко, запах сырости в номере, в коридоре летают ласточки( у них там гнездо), это доставляло сильный дискомфорт, каждый раз когда заходишь и выходишь они носятся на уровне головы, слышно их возню через стенку, попросили решить проблему , на что сказали «они же не у вас в номере», после небольшого скандала нас переселили в номер который был лучше только тем, что там не летали птицы, номер так же неуютный с интерьером, мебелью и сантехникой 90-х годов, в ванной капал кран, пол был мокрым, но проблему никто не решил. Поселили в какой-то детский номер с раздельными кроватями ( отдыхали с супругом) , кровати короткие , раковина низкая, постельное белье вместо как положено белого в какой-то кораблик, чистое оно или нет непонятно. Даже такая мелочь как батарейки в пульте для кондиционера и телевизора одни! Приходилось постоянно менять.

Отсутствует wi-fi. В 2020 году , вы серьезно ??

Пляж достаточно загрязнён , лежаков нахватает.

Очень много минусов, мы разочаровались и выехали на сутки раньше , в не советую этот пансионат который за цену четырёх звездочного отеля даёт столько негатива и дискомфорта.

Только близость моря
Добавлено 07.07.20 19:46 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)