Регистрация: 02.09.18
августе 2020
04.08.20 - 14.08.20

3.7

Первый раз в Анапе

Добрый день, как то так сложилось , что до этого по России не ездила отдыхать , только заграницу, но в этом году ситуация сложилась по другому. Выбрали косу ( так как просто друзья забронировали туда), читая отзывы мы с мужем ужаснулись, но решили закрыть глаза и съездить ради детей на море. Ехали мы на машине , дорого очень хороша . Приехав в пансионат, нам выдали браслеты и сразу же заселили, никто никуда естественно нас не провожал, вот вам ключи и 2 корпус, у охранника спросите куда идти. Поднялись по лестнице на 3 этаж с двумя маленькими детьми и с чемоданом 🤦‍♀️( лестница страшная мне показалась), зашла в номер и приятно удивилась, просто обито все деревом, в номере есть посуда,холодильник,кондиционер, фена нет. Далее мы сразу переоделись и пошли на бассейн, есть детский лягушатник , и взрослый глубокая зона и мелкая.Потом пошли на море и тут я вообще была удивлена, пляж очень хороший, широкий , море мелко - детям самое оно. Потом мы пошли на ужин, блюд выбор не большой, но все по домашнему и вкусно, на ужин стоит каша и бульон 👍 . На завтрак ( к сожалению я не завтракаю, пью только кофе) и тут мне хотелось расплакаться, кофе порошковый😭😭😭.А вот детям и каши 2-3 вида и омлет, и запеканка-все дети ели проблем совсем не было. Обед супы всегда 2-3 вида. Фруктов маловато было. Так же если вы проголодались рядом с бассейном есть «бар», там можно заказать венскую вафлю со сгущёнкой, попкорн, картошку фри, мы ходили с детьми очень они любят вафлю и попкорн. Отдельно конечно хочется отметить детскую анимацию, не хуже Турецкой честно, дочкам уж очень понравилась аниматор Юля, дети мне кажется постоянно были с детскими аниматорами, вторую девушку не знаю как зовут, очень удобно зарядка и всякие лепки из песка на пляже именно утром, потом у них перерыв и с 15-18 можно отдать в мини-клуб( не очень приятно было что только 10 человек), вечером мини-диско. И все тишина 😂без компании ехать не стоит ! А да забыла написать, к берегу приплывают дельфины. В целом для 2* отлично.

Dasha оценила сервисы

Море пляж детская анимация питание.
Wi-fi кофе
Добавлено 21.08.20 08:17 (2 066 символов в тексте)

10:33 12.09.20

В школе учились?

Все отзывы Dasha Моринова (4)