Регистрация: 06.03.19
спасибо
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Июнь 2016 болгарское гостеприимство

Отдыхали с группой детей.сели в номера 1 взрослый+ 3 ребенка.нас было 14 человек.летели из Гомеля в Бургас.летели белавией,самолёт был полный.прилетели к полуднику,дети голодные набросились на пиццу и колу.расселили нормально,все номера рядом,вид на бассейн.но люди жаловались,у кого-то на кухню,на дворы вид был.в болгарии у отелей нет территории вообще.все очень компактно.до моря минут 10 по променаду( кафешки, Макдональдс,магазинчики, рыночек).море,море обычное чёрное море,песочек( очень горячий). Лежаки ,зонтики платно,но и пляж занят этими самыми лежаками и зонтиками,место где положить полотенца мало,и лежаки эти пустые стоят и вам места нету.бред полный.питание: нам очень понравилось.питание просто супер.мы питались по системе"всё включено" это до 21:00, т.е спиртное и еда до 21:00. Но кормили супер,супы вообще пальчики оближешь,мед в сотах стоял,шеф повар выходил на ужин с блюдом дня и каждому ещё рюмочку наливал( взрослым), очень калоритно выглядело.по фруктам( черешня,киви,нектарины,апельсины,грейфрукты,абрикосы,арбуз,слива и т.д) и это мы были в июне.мороженое - сколько хочешь целый день.после обеда до ужина делают пиццу разную.по сладостям тоже супер( торты,пироженки разные и бисквитные и песочные). Завтраки тоже ( бекон жареный,салями ветчина,карбонат( не турецкое и не египецкое фуфло). Был рыбный день( осминожки,мидииквреветки,треска на гриле и ещё какая-то большая рыба). Анимация: ну так себе,для детей пойдет.бегал там один аниматор весь в мыле, всё на нем было.вечером караоке и потом все расходятся,кто в город гулять,кто набирает заранее вина( белое,красное, всё в стекле,бокалы) и сидит до утра куролесит.для семей с детьми очень даже ничего.

Анимация

Анимация

Питание уборка персонал
Очень маленькая территория пляж муниципальный нет места
Добавлено 11.07.20 13:08 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Irina (6)