Регистрация: 19.08.18
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2016

2.7

Со звёздами однозначно перепутали

Отдыхали в июле 2016. Потом потеряла ник, пароль, логин и всё, что можно и нельзя терять)))))) Давно не ездим в Болгарию, совсем отошли от Чёрного моря, Но что-то нахлынули воспоминая. И вот. Повторюсь:

отдыхали в июле 2016 .На рецепции встретили неприветливо. Мы были готовы, что нас не покормят обедом. Правда, одна молодая сердобольная женщина вынесла нам 2 тарелки с мясом и фруктами, при этом посоветовала зайти самостоятельно нагло в ресторан без браслетов. Мы читали, что некоторые так и делали, но т.к. нас 3 взрослых человека, то мы постеснялись наглеть. Потом я сама неоднократно выносила еду из ресторана для сидящих с несчастными лицами на рецепшине. В 14.00 нас заселили. Номера были такие, как мы и заказывали при бронировании. Находились на 3 этаже с видом на бассейн. Хорошее здесь только расположение отеля: самый центр. Шум не мешал, т.к. звукоизоляция была хорошая, а кондиционер работал исправно. Почти. Холодильник оказался совсем не холодильником, а жарильником. Правда, мы с сыном терпели, пока в этом жарильнике не взорвалась открытая бутылка сока. На рецепшине женщина с недовольным видом сказала, что холодильников в номерах у них нет, а есть что-то охлаждающее, причём на исправное они менять не собираются. После моего обращение к менеджеру отеля г-ну Христову в течение 15 минут холодильник был поменян, Но был не намного лучше. В номерах убирали. Не тщательно, конечно, но регулярно. Бельё за 3 недели меняли часто, как и полотенца. Другой вопрос, что бельё и полотенца были жутко старыми. Кроме того, нас очень удивило, что в отеле 4 звезды отсутствовали полотенца для ног. Незабвенная Елена Летучая с телеканала ТВ3 постоянно в своих телепередачах утверждает, что количество полотенец на человека напрямую зависит от количества звёзд: если четвёрка, то 4 полотенца на лицо))). У нас же было по 2 - банное и для рук. Номер, по нашим меркам, был большой, места хватало, кровати достаточно удобные. Конкретно в нашем номере была большая душевая кабина, которая ещё и плотно закрывалась. Друг наш жил от нас через номер, так у него душевая была маленькая и, по-моему, вообще без дверей. Что касается ресторана и кухни, то искренне не понимаю, почему так много положительных отзывов. Да, в первые дни мы были в восторге от мяса, которое просто таяло во рту. Но представьте, все 3 недели вам дают одинаково приготовленное мясо (что свинина, что говядина, что курица, что утка). Ну, вот абсолютно одинаковое!!! При всём том, что лето, солнечная Болгария, а баклажан нет, а фаршированных перцев нет и много чего нет-нет-нет... Изредка на завтрак цукини. Что касается, официантов, то это совсем отдельная песня. Если кратко, то ленивые и наглые. Только несколько человек (например, молоденькая девочка Шукрие) убирали вовремя посуду, и на лицах у них были доброжелательные улыбки. В основном же, официанты хмурые, неприветливые и ооооочень ленивые. Из плюсов ресторана можем отметить самостоятельный неограниченный доступ к питьевой воде и вину. В баре маленький выбор коктейлей, и должно произойти чудо, чтобы любой напиток вам налили в стеклянный бокал или стакан и положили лёд. Несмотря на всё вышесказанное, мы ехали в любимую Болгарию. Поэтому персонал отеля не смог испортить нам отдых: море и погода были выше всех похвал. Но никогда ни разу вернуться в этот отель, пока ездили за морем в Болгарию, не возникло.

расположение
грязь отношение персонала неразнообразное меню грязный бассейн
Добавлено 09.09.23 15:13 (3 344 символов в тексте)

13:24 18.09.23

Хороший отзыв

15:47 18.09.23

12:17 20.09.23

Полностью согласна с отзывом. Отель не понравился однозначно. Ну, а сейчас особо и не съездишь туда. Пускай сами варятся там😏

12:41 22.09.23

Спасибо. ДА!

17:53 23.09.23

Есть ли аля-карт ресторан?

18:08 23.09.23

Аля-карт ресторана на момент нашего посещения не было. Там в обычный, насколько я помню, многие позволяли себе просто в мокрых купальниках в ресторан заходить

Все отзывы Лена (12)