Регистрация: 15.07.15
июле 2020
02.07.20 - 12.07.20

3.7

Отель для бюджетного отдыха

Отпуск был запланирован, но тур за границу перенесли. Поэтому решили отдохнуть на "нашем юге". Выбор пал на Ейск: здесь мы ещё не были, ехать на машине не очень далеко. Изучив много описаний отелей,отзывов, выбрали "Новинку".

Приехали в отель около 9 утра. Заселили сразу, т.к. номеров свободных было много: мы оказались одними из первых гостей в этом сезоне. При бронировании мы выбрали стандартный двухместный номер в деревянном корпусе. Номером мы довольны: приятно пожить какое-то время в деревянном срубе. Когда появились соседи, убедились, что шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Решающим фактором при выборе"Новинки" было расположение: близко к морю. Пляж песчаный. Море мелкое. Т.е. для отдыха с детьми очень хороший вариант) Если хочется поглубже, можно уйти на другой берег косы. Там и вода немного другая.

Рядом с отелем и парк аттракционов. Территория отеля небольшая, ухоженная.

На первом этаже основного здания расположены столовая, кафе, бар. Т.е. голодным точно не останешься.

Среди услуг отеля заявлены ежедневная уборка номеров, смена полотенец раз в 3 дня,постельного белья - раз в 5 дней. Ежедневной уборки нашего номера не было. Полотенца за 10 суток поменяли 1 раз - после того, как мы 2 дня подряд говорили об этом горничным. Поэтому о том, что надо поменять постельное бельё, сказали сразу администратору.

Заявлен и Wi-fi на всей территории отеля. Этого тоже нет: нашли только одно место, откуда можно зайти.

Екатерина оценила сервисы

расположение
не соблюдается график уборки номеров и смены полотенец
Добавлено 13.07.20 09:14 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)