Регистрация: 31.10.13
августе 2020
09.08.20 - 18.08.20

Впервые на Азовском море

В отель "Новинки" мы попали по предложению туроператора, у которого была куплена Турция на август. По известным обстоятельствам поездка сорвалась, поэтому, чтобы не терять деньги, поехали в этот отель.

Отель расположен в начале Ейской косы- очень удобно. Детский и центральный пляж недалеко. Во дворе есть своя парковка (100 р. в сутки), напротив- охраняемая платная (200 р. в сутки).

Здание отеля трехэтажное. 2-3 этаж- номера. 1 этаж- столовая, кафе и магазины.

У нас было два номера: стандарт и улучшенный. У нас номера с ремонтом. В номере- чайник, тарелки, чашки, стаканы, вилки, ложки, телевизор, большой холодильник, кондиционер. белье меняли 1 раз за 9 дней, полотенца три раза, уборка ежедневно. Особых замечаний не было.

Рядом с входной дверью каждого номера снаружи расположен столик со стульями и сушилка. Есть гладильная комната. Отель расположен прямо на пляже со стороны Ейского лимана. До центрального пляжа Таганрогский залив- 10 минут не торопясь. Рядом - остановка общественного транспорта.

Отель по соотношению цена-качество-понравился. Необходимо учитывать, что в районе практически все отели и турбазы одинакового комфорта.

расположение наличие своей столовой
первый этаж нуждается в обновлении
Добавлено 01.09.20 13:03 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (28)