Регистрация: 29.11.19

июле 2020
07.07.20 - 12.07.20

Свои три звезды отрабатывает.

На мой взгляд свои 3 звезды он отрабатывает , но это скорее гостиница , чем отель , территория очень маленькая , бассейн для детей скорее .Мы брали номер с балкончиком , он выходит на соседний жилой дом , расстояние не более 10 метров , так что если окна не занавешивать , можно участвовать в жизни соседей ))), но хоть ж\д рядом спать можно с открытым окном , шума не много.Пляжи все рядом , столовая с нормальными ценами за углом , так же рядом магнит и пара ресторанов, так что с тоски и голоду не умрёте .

Номера не большие , тв маленький , но мы ж не в номере сидеть приехали ...зато убираются и меняют полотенца каждый день.

Единственный сюрприз был при заселении , т.к мы приехали рано , то нам предложили оплатить половину стоимости суток номера , ну и завтрак тоже был не положен , если не доплатить за номер , как к этом относится даже не знаю , с одной стороны нигде у них об этом не сказано , с другой стороны удобно , что можно сразу заселиться , в той же Турции за это просто денег вымогают , а тут легально ))) , но в Турции хотя бы сразу дают полотенца пляжные и завтрак , а здесь нет .

В данной концепции нигде не говорится об оплате раннего заселения

Тисо-Самшитовая роща , маршрут не самый лёгкий , лучше быть в кросовках ))) , и до заповедника доехать , что бы там быть не уставшим , большой круг , если не спеша , то часа 2 точно займёт.

вид с пляжа Бриз в лево

вид с пляжа Бриз в право

близость к пляжам магазинам и променаду парку
Добавлено 13.07.20 10:00 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (6)