АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 233
Читательский охват: 10884
Фото: 94
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2020
07.07.20 - 18.07.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель рядом с морем

Небольшой, но очень уютный отель. Територия зелёная и ухоженная. Много зелени, есть лавочки и даже бассейн. Он конечно не большой, но в период, когда море штормило и заходить в него было нельзя, бассейн стал настоящим спасением.

Мы брали полулюкс с балконом. Номер просторный, светлый - двуспальная кровать и разложенный диван для третьего, стол с минибаром, телевизор, два стула, шкаф и зеркало с вешалкой в мини прихожей, тапочки и халаты.

Санузел совмещённый, но достаточно просторный. Душ отделен занавеской.

Чайник и фен с готовностью выдают по запросу, как и дополнительную посуду, если потребуется. А так в номере изначально были чайные чашки и стаканы.

На ресепшн предложили бесплатную секцию в сейфе.

На балконе помещаются два тсула и сипатичный стеклянный столик. Потом горничная сама , без каких-либо просьб, принесла сушилку

Окна выходили немного на автостраду с жд, за которыми видно море и на соседний дом. Нам лично неудобств это не доставляло. Мы на жильцов соседнего дома (да они и не часто появлялись на балконах) внимания не обращали, они на нас, похоже тоже)))

Шума от поездов и машин не было слышно даже при открытом окне. Зато на балконе было удобно сушить купальники, и мужу было где предаться вредной привычке - пепельницы столяи.

Убирались и полотенца исправно меняли каждый день, постель каждые три дня.

Вай-фай шустрый и никаких проблем с ним не возникало.

Пероснал очень доброжелательный и отзывчивый.

Отель очень удачно расположен - в центре Хосты. До моря короткой дорогой вдоль виадука - 4-5 минут, длинной по центральной улице, вдоль кафе и магазинов - минут 6-7.

Рядом железнодорожный вокзал, так что, если ехать на поезде, лушче и не придумать. Так же на электричке можно без труда доехать до Сочи и Красной поляны.

Единственый минус это завтраки. Ну очень скромные. Хлеб, нарезка из двух видов колбас с ветчиной, сыра (вкусный), овощи - помидоры, огурцы, зелёный перец, фрукты, печеньки всякие и каша с одним видом горячего. Правда это горячее по факту почти всегда было холодным, как и каша. Да и приготовлено оно было в лучших столовских традициях. Голодными от завтрака вы не останетесь, но и удовольствия от него не получите. Учитывая, что рядом множество кафе, Магнит и возле входа в отель чудесная кулинария, переплачивать за завтраки просто не стоит.

Во всём остальном, кроме завтраков к отелю никаких претензий нет. Не ожидали, что на родном юге может быть подобный уровень сервиса.

В день выезда, поскольку он у нас был ранний, нам даже заранее подготовили боксы с завтраками, чем несказанно нас тронули. Даже в заморских 5-ках порой просто забывают о том, что в день отъезда вам всё равно полагается завтрак, который уже оплачен. А здесь сами приготовили и предложили.

Сам пляж муниципальный, крупная галька. Лежак с зонтом 200 рублей, на двоих 400. Пляж не большой и состоит как бы из двух секций - обществоенного и пляжа санаторий Кавказ. куда пускают всех желающих. Особого столпотворения мы не заметили.

Рядом палатки, где продают всякую всячину - от мороженного с кукурузой и поп-корном до шашлыков и пива, плетут косички, делают массаж. В аренду можно взять саб доску для плавания в открытом море.

В общем отдыхом остались очень довольны и смело рекомендуем отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на так называемый "шведский стол")))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Номера

Балкон, к нему ещё принесли сушилку

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Мини-прихожая

Фото туриста отеля

Номера

Раскладной диван в полулюксе

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Нелла оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис доброжелательный персонал расположение близость к морю
Минусы отеля
Довольно слабые завтраки
Добавлено 19.07.20 18:54 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 12.04.21

Подскажите, как там с пляжем? Меня смущает близость ж/д и виадука к нему.

07:34 13.04.21

Доброе утро, близость к виадуку никак не влияет, мы его практически не замечали. Пляж небольшой, галька крупная, лежаки платные, очень колоритная дама ими заведует))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелла (13)