Регистрация: 26.02.16
июне 2020
29.06.20 - 09.07.20

2.3

Отдых июль 2020

Отдыхали с друзьями в этом отели в июне-июле 2020 года. Что касается отеля: территория ухоженная, есть свой пляж. Жили в 6 корпусе, это рядом со столовой и администрацией. Корпус новой, номера симпатичные, не считая неудобного матраса, из которого торчали пружины и скрипучей кровати. Вид из номер был на горы. В номере все как описано на их сайте: кондиционер, холодильник, чайник, приборы.

Что касается обслуживания номеров, то оно отсутствовало совсем. За десять дней пребывания ни разу не помыли полы, не поменяли постель, один раз меняли полотенца. Приходилось жаловаться администратору, но реакции особо не было, потому что уборщица видно одна там убиралась в этом корпусе и то, только после отъезда отдыхающих.

Питание: был типа шведский стол, разнообразия ни какого, хотя приготовлено вкусно- диетически. Также приходилось жаловаться администрации на нерасторопность официантов, у которых постоянно приходилось спрашивать наличие еды. У нас был только завтрак, днем уезжали смотреть достопримечательности крыма и обедали в другом месте. На территории есть кафе, готовят там хорошо.

Пляж, как во многих местах Крыма галечный и небольшой. Шезлонгов не хватает, и все стоят в притирку к друг другу , занимают их с 6 утра. Заход в море каменистый, но хорошо что есть пирс и лестница, с которой и купались. Однако в час пик туда не пробраться, много детей, которые спрыгивают.

Море чистейшее, когда были вода была теплая.

Развлечений в отеле не было, если не выезжать никуда и быть только в отеле- скучновато, хотя может кому так и нравится.

ухоженная территория воздух красивые виды чистое море
обслуживание номеров в столовой однообразная еда неухоженный пирс -без обуви не пройтись каменистый заход в море
Добавлено 14.07.20 14:38 (1 554 символов в тексте)

17:04 25.11.20

Людмила, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Спасибо за подмеченные плюсы и минусы. Да мы и сами о них знаем.
К следующему сезону подремонтируем пирс, хотя он состоит не на нашем на балансе.
Мы из года в год ремонтируем и красим всю набережную, которая опять -таки нам не принадлежит , и содержание и аренда которой обходятся нам в цифры с большим количеством нулей. А пользуется этими благами вся Сатера. На здоровье!
Питание в столовой - важный момент. Вкусно- да! Разнообразно- нет, соглашусь. Мы неоднократно поднимали этот вопрос с компанией, которая кормит наших клиентов. Может дело в цене питания?
Пересмотр ассортимента блюд повлечет за собой рост цен - объективная реальность. К этому мы придем.
Больной вопрос - уборка номеров. Просьба обращаться по номеру : +7 978 819-09-09 ( мой служебный). Будем решать проблему сразу, по- горячему .
До новых встреч!

Все отзывы Людмила (2)