Регистрация: 28.11.11

спасибо
июле 2020
05.07.20 - 15.07.20

Поездка в альпискую долину от библио глобус.

В принципе, отельная система приличная, в номере все работало, правда не все из обещанного было, но скажем фен принесли без проблем по запросу, даже был сейф. Единственно, кондиционер был как будто на грани издыхания... но нам попалась не особо жаркая погода, жить было можно. Пляж не был забитым, море было приемлемое, хотя про пляж писать нечего, не Карибы, отмечу, что не понравился аварийный причал, портил вид и вообще напрчягал.

В отеле была приличная анимация и в целом персонал старался, правда на рецепшн часто не могли помочь с информацией.

Кухня нормальная, с утра шведский стол. Интернет всегда был и вполне шустрый. Рядом есть лечебный центр Неумывакина, не плохо оборудованный, вполне приличный, мы туда заходили. Каких то инцидентов не было.

За пределами отеля заказали экскурсию, поездка на катере по бухтам, но в день эксурсии сказали, что какой то шторм, вообщем отменяется(шторм там ни причем, скорее всего проблема с оформлением каких то разрешений на катере или не набрали группу)

Сам населенный пункт Малореченское можно назвать глубокой дырой, в этом и свои плюсы, да и мы специально выбрали маленький поселок. Но скажем есть два фирменных магазина Массандра :), где недорогие цены.

В день отъезда было 4 часа после расчетного времени, запросили 30%, питание не входило, что на мой взгляд дороговато, в зарубежных отелях, да и в наших, буквально через 10 км в Канаке часто разрешали оставаться без особых проблем, тут пришлось доплачивать, причем заселения в этот день в наш номер не было, какие либо подтверждающие документы не дали, вообщем это подпортило впечатление и рекомендовать отель не буду (в смысле рекомендовать знакомым).

Трансфер из пакетных туров был наихудший, честно говоря, я ожидал, что будут комфортабельные автобусы с кондиционером, удобными креслами, как это обычно бывает, если вы едете за границу, тут не свезло, более того, в одном автобусе был постоянный запах выхлопа, да еще не приятно дуло. Одно хорошо, так как это были микроавтобусы, то забирали из других отелей не долго.

Дмитрий оценил сервисы

бассейн красивая территория анимация
далеко от моря.
Добавлено 18.07.20 23:12 (2 041 символов в тексте)