Регистрация: 27.06.13
июле 2020
10.07.20 - 22.07.20

без питания

Хороший отель

Очень хороший отель. Отдыхали парой с друзьями 12 ночей. Нам достался 313 номер, не большая душевая кабина друзьям 309 у них туалетная комната больше. Номера на 3 этаже, номера с балконами. Очень омрачило, что чайника нету в номере, стоит кулер на этаже, вода кончается часто, но быстро ставят новую бутылку. Отель рядом с ж/д вокзалом и аэропортом. Есть свои ресторан. Завтрак 300 руб, обед и ужин 350. На завтрак ходили один раз, честно говоря не впечатлил. Но рядом куча столовых и кафе. Если пройти одну остановку, за подземный переход, то там будет кафе "Ем и ем", там выбор больше и вкуснее, а после 20:00 у них скидка 30% на всю шведскую линию. Территория не большая, но очень чистая. Персонал постоянно все моет и убирает. Нам постельное белье через неделю забыли поменять, сказала горничной, пришла и моментально все поменяла, подруга не напомнила горничной, белье не поменяли. Дают пляжные полотенца, меняют без проблем. До пляжа идти 10 -15 минут. Выходите с отеля и на право в подземный переход, с него на лево и прямо, до первого поворота, там прямо по улице, доходите до уличного кафе -шатра и на право, снова переход под железной дорогой и вот пляж. Лучше пройти дальше по пляжу, там будет народу меньше. Можно пойти на пляж к депо. Сходите в дельфинарий, дети будут в восторге да и взрослые тоже. Дельфинарий рядом с отелем, нужно пройти чуть дальше поворота на пляж. Убирают номер каждый день, полотенца меняют каждый день. Очень удачное расположение отеля. До центра Адлера 20 мин на автобусе. Нужно доехать до санатория Южное взморье, обойти санаторий с левой стороны и вот она набережная с кучей кафе, ресторанов, магазинов, скамеечек с видом на море. В отеле есть свой мини зоопарк, пару петухов и еще каких то птичек, очень часто можно увидеть белок, которые прыгают по соснам у отеля. Гладильная доска стоит на этаже, всегда есть горячая вода, в номере стоит графин и 2 стакана, холодильник, шкаф, кровать и зеркало со столом, кондиционер под окном. Рядом магазин 5 ( если пойти на лево через подземный переход, и дикси, если пойти на право, с подземного перехода. В ресторане отеля, очень вкусная жаренная картошка, подают на сковородке, очень вкусный шашлык, люля. Ночью все красиво светится.

Отель рекомендую!!!

завтрак

valeri1972 оценила сервисы

Чисто отличное место расположения.
не нашла.
Добавлено 23.07.20 09:42 (2 241 символов в тексте)

11:29 30.07.20

Здравствуйте, подскажите у отеля свой пляж или городской?? Чисто на пляже??

16:38 07.08.20

Здравствуйте! Тоже очень интересует вопрос пляжа. Чистый? Много ли народу? Галька крупная?