АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3954
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2020
02.08.20 - 13.08.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мамой в августе 2020 года. Отель хороший, я довольна почти всем в отеле. Если еще поеду, с большой вероятностью выберу его.

Плюсы отеля: просторный номер (у нас был стандарт плюс, он с небольшой прихожей), зеленая территория, близость к морю (идти до пляжа минут 7-10).

В коридорах стоят кулеры с водой и гладильные доски с утюгом.

Рядом с отелем находится автобусная остановка, можно поехать как в сам Сочи, так и в Олимпийский парк, на Красную Поляну, добраться до рынка Адлера.

От отеля до аэропорта — 10 минут на такси. Также недалеко находится железнодорожный вокзал.

Минусы отеля: уборка и завтраки.

Первый большой минус — уборка номера, точнее почти полное ее отсутствие. Раковину и зеркало помыли только на восьмой день пребывания. Всего же раковину и зеркало за 11 ночей пребывания мыли лишь два раза. Протерли пол один или два раза. Душевую кабинку не мыли ни разу. На мой взгляд, для отеля такой подход к уборке номера недопустим.

Отмечу, что полотенца меняли каждый день или через день, белье — каждые три дня.

Второй минус — завтраки. Они входят в стоимость всех номеров, но я бы не стала их брать, они невкусные и однообразные. Шведского стола нет, еду приносит официант. Все, кроме каши, почти холодное и невкусное.

Каждый день на выбор каша на воде или молоке плюс стандартный набор все 11 дней: икра кабачковая, зеленый консервированный горошек, омлет, долька помидора и два ломтика огурца, кусок батона, масло и джем. К этому добавлялся ломтик поджаренной холодной колбасы либо холодная сосиска/сарделька, иногда кусок сыра. Плюс кусочек творожной запеканки либо холодный блинчик с творогом/яблоком/мясом или просто творог со сметаной.

На мой взгляд, очень многие продукты при таком раскладе выбрасываются, при системе «шведский стол» я бы точно не брала часть из этого ежедневного набора и продукты бы не выбрасывались.

Мы питались почти все время в столовой-кафе «У Валерии», оно находится неподалеку от отеля, в нем очень вкусная и недорогая еда. Вообще рядом много мест, где можно поесть, цены приемлемые.

Пляж галечный, узкий. Рядом проходит железная дорога, но она не доставляет неудобств. Понравилось то, что на пляже постоянно напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности при купании, нахождении на жаре и т. д. Это означает, что за пляжем следят. Море чистое, но очень часто бывают волны. Один раз к вечеру запрещали купаться из-за сильных волн.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер зеленая территория близость к морю
Минусы отеля
уборка завтраки
Добавлено 17.08.20 10:32 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)