Регистрация: 25.05.19
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Отличный отель

Ездила с братом.

1. Заселение. Заселили сразу. Дали двухкомнаный номер, вместо однокомнатного, без доплат и чаевых.

2. Номер. Хороший. Мебель новая. Большие балконы с мебелью. На балконе была встроенная сушилка, на пару купальников, полотенце не повесишь. Сантехника хорошая, убирали каждый день. Ставили шампуни, мыло, гель для душа, бальзам для волос больше, чем на двоих. Туалетная бумага с запасом. Полотенца белые, новые, стандартное количество. Вода горячая шла все время. В номере бесплатно сейф и бар, бар пополнялся каждый день. Белье постельное за неделю поменяли 2 раза. Был телевизор плоский экран, ни разу не включили. Кондиционер в обеих комнатах работал хорошо.

3. Питание. Отличное. Можно сказать круглосуточное, с часу ночи и до 5 утра можно выпить чай/кофе с бутербродами, что мы и сделали при выезде. По вечерам к ужину обязательно мясо или рыба на гриле, очень вкусно. Кофе был не очень вкусный с автомата, иногда по утрам разносили сваренный кофе, он был лучше. Бар работал с 10 утра и до 23. Делали очень вкусные коктейли.

4. Пляж. До пляжа пешком 4-5 минут, через переход подземный. Ходит шатл до моря, мы на нем проехались в первый день, чтоб посмотреть где пляж. Пешком быстрее. Лежаков хватало всем. На пляже бар и организовано питание, не так разнообразно как в отеле, но мы на обед не уходили с пляжа. Вход в море - камни, есть понтон, довольно сильно шатает. Когда на море поднялись волны понтон убирали, входить было сложно, но мы приспособились. На пляже работает wifi. Пляжные полотенца можно менять каждый день в спа.

5. Анимация каждый вечер. Расписание вывешивали в лифте. Мы ходили на вечер караоке, концерт, пела девушка, кто и откуда не помню, и турецкую ночь. Турецкая ночь очень здорово организована.

6. Бассейн на территории отеля в октябре был холодноват. Посещали когда море штормило. Есть еще один за основной территриией, с лежаками, но нам там не понравилось. Докучали мухи, не было туалета и скудный бар на самообслуживании.

7. Отдельной похвалы заслуживает спа, сауны бесплатно, массаж и хамам платно, цену не помню.

8. Из минусов могу назвать только подьем перед входом в отель. Отель стоит на возвышении и последние 70-100 м крутой подъем.

Понравилось все
Крутой подъем перед отелем
Добавлено 23.07.20 20:59 (2 192 символов в тексте)

20:48 27.07.20

Добрый день!
В других отзывах писали, что бар круглосуточно. Все бары до 23 или какие-то работали?

22:19 27.07.20

Прошу прошения за дезинформацию. В отеле было 3 бара: в ресторане, в холле и у бассейна. Бар у бассейна работал до поздней ночи, часов до 2, может и дольше, точно не могу вспомнить.

21:06 28.07.21

Подскажите, пожалуйста, что с интернетом?

07:52 29.07.21

Добрый день! Интернет работал на всей территрии и на пляже, скорость была небольшая

Все отзывы Луиза (9)