Регистрация: 05.05.14

июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Шикарный отдых!

Отель просто шикарный! Поселили сразу по приезду и без доплат дали номер сьюит, приурочили ко дню рождения, это был очень приятный бонус. Номер огромный, 4 балкона которые выходят на нос отеля, на все стороны, кроме входа в отель.

Анимация норм, днем развлечения на бассейне и каждый вечер приглашенные гости, конкурсы мистер и миссис отеля, караоке и т.д, в принципе весело. Можно даже наблюдать из одного из своих балконов). Шезлонгов всегда хватало и зонт если нужен всегда приносил работник отеля и устанавливал. Было очень приятно. На пляже мест всегда хватало, даже были свободные. Не очень понравилось, что платно приходили из других отелей, мусорили и зарывали бычки от сигарет в песок. Пантон-это просто вау.Только с него и купались, вода чистая и теплая, нет никакого подводного течения, из-за которых в этом районе вода часто холодная. Вход в море с берега плохой, огромные плиты и было не удобно. Один раз попыталась зайти и бросила эту затею)) ведь есть такой пантон!!!

Большой плюс, что этот отель 16+. Я не противница детей, даже наоборот, но, когда едешь на отдых без детей, хорошо когда и чужих нет: никто не висит на лестницах в бассейн, не плачет, не орет, не носится в ресторане и т.д. Кто знает, тот поймет)))

Ресторан. Замечали иногда очереди перед открытием-это лишнее. Мы приходили минут через 10-15 после открытия и свободно брали любую еду, столиков хватало всем, мы всегда кушали на улице, места были просто все время. Еда очень разнообразная и очень вкусная! Молодцы. Ребята официанты приносили напитки быстро, а потом вообще запомнили что мы любим! Отель маленький-народу не много, это огромный плюс. Бармены на высшем уровне, в мой день рождения мне 2 дня пели песни, как только я появлялась, знали что я люблю и тут же готовили коктейли. Большие молодцы. По уезду оставили им чаевые.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Мы не мусорили, но след от чашечки кофе на столе никто не видел из горничных, а 1$ забирали с удовольствием)).

Мишель-это то, что хочется посоветовать всем, кто ищет отдых без детей. Рекомендую!

вид из балкона вечером

Виды из всех балконов сьюита

оТир оценила сервисы

Номер еда напитки пантон персонал
уборка
Добавлено 24.08.20 15:07 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Тори (1)