АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 25 / 66
Отзывов: 125
Комментариев: 49
Читательский охват: 38891
Фото: 828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
144
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июле 2020
24.07.20 - 25.07.20
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед выходными!

Это была единственная свободная «четвёрка» в Великом Новгороде в пятницу вечером. Громкое название от известной сети Radisson, стало решающим при выборе места для ночлега. Цена соответствовала и составляла 5000 рублей за номер категории «стандарт». Заселились быстро и без проблем, на рецепшне работают очень вежливые и добродушные молодые люди, выдали электронные ключи от номера на 4-м этаже с видом на парк( за вид на реку другая цена).

На этом к сожалению, прелести заканчиваются, а сам комфорт и уровень сети Radisson, развеялся как дым. Номера конечно по размеру неплохие, большая двухспальная кровать с хорошим матрасом. Но☝️...

... сами они конечно в плачевном состоянии. Видно, что все старое и ремонт в них давно не делался. Деревянная мебель и двери затёрты и ободраны. В ванной, на первый взгляд, вроде всё чисто и аккуратно, но приглядевшись, видно, что всё старое и мягко говоря несвежее: расслоившийся гипсокартон на потолке, треснутая мебель, поджелтевшая сантехника и замызганные плиточные швы. Полотенца очень тонкие и дешевые, халаты тоже оставляют желать лучшего! Кондиционера нет и в помине, стоит вентилятор😂. Просто смех..

В СПА я не ходил, а вот в один из двух ресторанов с названием « На солнце» заглянули в полпервого ночи, в надежде отведать десерт: но в скудном меню, их было всего.... ДВА😂😂😂- это медовик и обычное мороженное. Как вам уровень ресторана отеля Radisson????

Вообщем впечатление от проживания за такие деньги, мягко говоря грустное. От сети Radisson, здесь только название, которое и влечёт к себе туристов. Наверно им должно быть стыдно и если это самый лучший отель Великого Новгорода, то мне откровенно жаль туристов, стремящихся в это древний и прекрасный город.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Старый ремонт облезлая мебель завышена цена на номера
Добавлено 25.07.20 12:41 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация