Регистрация: 15.02.14
июле 2020
23.07.20 - 30.07.20

Приличный гостевой дом

Мы приехали к вечеру и нас сразу же заселили. Проживали во втором корпусе "Русалочка", он находится в 150 метрах от основного корпуса. Номер был на четверых. Балкона нет, но есть кондиционер. Балкон был общий на этаж. Окно выходило на стену соседнего здания, есть москитная сетка на окне.

В номере чисто, есть полотенца и мыльные принадлежности. Так же есть чайник,холодильник,чашки,тарелки и сейф. В корпусе есть своя кухня, можно готовить.

Мусор убирали каждый день. Пастельное белье и полотенца нам поменяли на пятый день прибывания.

Бассейн расположен у основного корпуса, так же там мы и питались. Готовят вкусно,порции большие. Голодными не оставались.

В каждом корпусе есть свой интернет,но пока мы там были у нас он не работал. Приходилось ходить в основной корпус.

На территории основного корпуса есть детская площадка (очень уставшая) и есть батут. Анимации нет.

До моря идти минут 7-10. Пляж мелкая галька,море чистое и красивое. Вода холодноватая. Есть огромный пирс. На пляже имеется душ,место для переодевания и туалет. Народу всегда много.

Покупали экскурсию в Ялту от Библиоглобуса - очень дорого и обманули. Поехали смотреть Ласточкино гнездо,но там идут ремонтные работы и экскурсий туда нет. Привезли в какое-то кафе на обед и от туда видно Ласточкино гнездо где-то вдалеке. Вот тебе и все Ласточкино гнездо....

Наталья оценила сервисы

Питание чистый номер тихо в корпусе
Общий пляж отсутствие интернета
Добавлено 03.08.20 20:14 (1 352 символов в тексте)