Регистрация: 27.08.12
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20

Рекомендую

Отдыхали семьей в сентябре 2020.

Ездили "пакетом" от библио глобус( представитель тур оператора в отель запомнился своей не профессиональностью)

В самом отеле нас прекрасно встретили и заселили на за пару часов до положенного срока(без доплат) что уже огромный плюс.

Номер у нас был двух комнатный без балкона. Спальня с большой двуспальной кроватью и детская с двумя односпальными кроватями. В большой комнате так же не большая обеденная зона(стол со стульями) и туалетный столик с зеркалом. Сан. узел совмещенный : душ, унитаз, умывальник.

Пастельное белье меняли 1 или 2 раза за 10 дней.(горничная стучит и входит не дожидаясь ответа)

По уборке замечаний нет.

В номере:

Холодильник

Чайник

Сейф

Фен

Кондиционер( в одной комнате)

Сушилка для белья.

Интернет бесплатный но в номере ловил не очень, Во дворе сильный сигнал и хорошая скорость.

Питание в отеле- завтрак, обед и ужин. У нас были оплачены завтраки и ужины. Питание отличное, но учитывайте что это комплексное питание а не шведский стол. Готовят каждый день поэтому все свежее, а не разогретое со вчерашнего дня. Прием пиши происходит в крытой террасе на свежем воздухе, НО можно без проблем взять завтрак с собой в номер.

Завтраки шикарные с возможность выбора из нескольких блюд. Отличные блинчики или яичница.

Персоналу на кухне отдельное спасибо очень доброжелательные девчата.

Не большая но уютная территория-много зелени, разнообразные деревья, скамейки так же есть пруд с декоративными рыбками и черепахами.

Не маленький бассейн с детской зоной(можно брать полотенца из номера к бассейну). Есть детская площадка на заднем дворе.

На ресепнш очень доброжелательный и лояльный персонал- на различный просьбы реагируют мгновенно.

До моря идти не далеко но и не близко. Пляж благоустроенный(туалет с проточной водой и мылом, пляжные кабинки, урны, душ, мойка для ног (бесплатно) Зонтики шезлонги(платно) Пляж песчанно-галечный но лучше купить спец обувь.

В целом по отдыху в Крыму для меня три больших минуса ( не связанный с данным отелем)

1 типичный соковый сервис

2 отсутствие привычный вещей таких как: гугл пей, 2 гис, и т.д.

3 Все очень дорого.

Отмечу что с 1 минусом многие борются и исправляются и Вилла Елена тому подтверждение.

Второе я то же думаю временно.

Ну а с третьим видимо не чего не поделать - Россия очень дорогая страна для отдыха и это видимо не исправить..

Отель, однозначно, рекомендую.

makar-rbt оценил сервисы

Доброжелательный персонал хорошее питание уютная территория
Не очень близко к морю это Крым
Добавлено 03.10.20 10:19 (2 433 символов в тексте)