АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1643
Фото: 5
636
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
26.07.20 - 05.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Убить гитариста 😁

Отдыхали в отеле 11 ночей. Дорога из аэропорта быстрая, около часа. Приехали ночью, поэтому заселили сразу, до бунгало провели. Кстати, самый хороший корпус - бунгало В, с видом на бассейн и море. Территория отеля небольшая, прогуляться после ужина негде, но всё красиво, зелёно, пальмочки, кактусы. Ресторан небольшой , в период пандемии людей не много, поэтому терпимо. Но в остальное время будет тесно. Завтрак-ужин на террасе, обед внутри, тк жарко на улице. Вся еда за стеклом, сам ничего не возьмёшь. Иногда на входе в ресторан выдавали маски, всегда меряли температуру. Весь персонал в масках. Вино и пиво нормальные. Еда хорошая (много зелени, вкусные арбузы, мясо и рис - супер), но завтрак бедноват, не хватало каш, блинчиков(были всего 2 раза).

Детских развлечений мало, одна горка в бассейне, детская площадка с качелями и дискотека на 20 минут. Детский клуб закрыт, жаль.

Очень странная анимация для взрослых - с 8 вечера играет и поёт гитарист. Причём таким противным и громким голосом, что никуда от этого не деться. Потом в 21.15 детская дискотека, и снова гитарист на час. Хотелось выть, этот крик был слышен из любой точки отеля, даже за закрытыми дверями в номере. И после гитариста далее анимация до 24.00. Господин управляющий, обратите внимание на этот момент, ваш гитарист неприятный, портится настроение, когда его слышишь. И это каждый день без перерыва. Вот это был самый неприятный эпизод в отеле.

Море тёплое. На море волны всегда, иногда больше, иногда меньше, широченный пляж, песок блестит.

Вообще, в отеле спокойно, приятно, умиротворяюще. Ресепшн идёт навстречу, помогает решать вопросы, что важно для меня. Говорят только по-английски.

Кстати, фотограф при отеле делает очень некачественные фото, 5$ штука. Не заказывайте у него съёмку, на ваш телефон фото будут лучшего качества.

Плюсы отеля
Спокойно немноголюдно красивая территория человечный персонал тёплое море
Минусы отеля
Противный гитарист небольшая территория скудноват завтрак
Добавлено 07.08.20 11:25 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)