АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1290
Фото: 0

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
07.09.20 - 15.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно и без пафоса

Если вы ищете большой отель и с пафосом - вам точно не сюда. Если вы интроверт, как и я, и хотите тихонько отдохнуть, чтобы вас никто не трогал - это оно) Хотя были люди и с детьми и тоже довольны.

Прекрасная зеленая территория. Особый плюс этого отеля - полоса пальм сразу после пляжа, в которой и тень, и ветерок, которые спасают от дневной жары, и даже в самый пик там прекрасно. В этих пальмах можно при желании пролежать и весь день! это находка для тех, кто не любит целыми днями жариться на солнце.

Также прекрасно продувается и Пляжный бар.

Вообще территория устроена так, что все под рукой. Я жила в корпусе Е, окна выходили частично на автостоянку, но вокруг была зелень. Сначала я расстроилась и подумала, что поселили как-то не очень, но потом оценила плюсы: вечером и утром никто не ходил мимо, и не доносилось ни звука от вечерних мероприятий. В номере было все исправно и хорошо.

Убирались по требованию, все меняли, как нужно. Мини-бар пополняется ежедневно - по 2 бутылки воды, колы и фанты.

Пляж большой. Есть два открытых бассейна, а также бассейн с горками. Анимация присутствует, в основном у бассейна. Ненавязчиво, как и вечерние мероприятия. Каждый вечер у пляжного бара живая музыка - известные песни под гитару, очень приятное исполнение.

Пляж отеля плавно соединяется с соседними пляжами, можно утром и вечером гулять и бегать в обе стороны, насколько хватит сил. Песок и правда необычный - переливается на солнце. Море - с небольшими волнами, не суперпрозрачное, бывает много водорослей. На метров 20 от берега - мелкое, по колено, поэтому, даже если волны, можно не бояться)

Среди туристов много европейцев - Восточная Европа, британцы.

По поводу питания: хотелось бы, чтобы днем, помимо обеда, было больше фруктов, а не только пирожное-мороженое. В целом довольна, есть из чего выбрать. Правда, большая часть персонала не говорит на английском от слова совсем, а блюда не все подписаны (джемы, например), поэтому "догадайся сама", как говорится.

Древний Эфес находится в 10 минутах езды на автомобиле от отеля. Можно съездить самим (маршрутка останавливается рядом с отелем), можно на такси, можно с экскурсией. От аэропорта Бодрума ехать до отеля два часа, не больше. Конечно, было бы круто, если бы из Москвы летали рейсы в Измир, но пока их нет. От Измира ехать вроде бы минут 40.

Советую обратить внимание на ювелирную лавочку в отеле. Помимо фабричных изделий найдете изделия с необычным, редким дизайном по приемлемым ценам. Очень приятный владелец, ненавязчивый, делает хорошие скидки.

Многие пишут, что отель не тянет на полноценную "пятерку". Я скорее соглашусь - это не лакшери, и наверное по звездности это добротная "четверка". Но в своей аутентичности он очень хорош для тех, кто хочет спокойного, размеренного, благоустроенного отдыха.

Валерия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж сервис расположение
Минусы отеля
отсутствие английского у персонала
Добавлено 17.09.20 13:16 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)