Регистрация: 12.08.20
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
03.03.19 - 07.03.19

Рекомендую

Спонтанная поездка и впервые в одиночку. Отель помог выбрать проверенный туроператор за что ему очень благодарна.

Итак, с самого начала... Трансфер на уровне. Автобус чистый, с кондиционером, с гидом, все как положено. Доехала комфортно. Отель с виду простенький, внутри тоже без пафоса, зато все чисто и приятно устроено. На ресепшн очень вежливый персонал. всё подскажут. разбудят с точностью до минуты, информацию о гостях не дадут. но передать письмецо с радостью. Подскажут куда сходить, как пройти. проехать. Очень приятные и девушки и ребята. В отеле есть лифт, до номера комфортно добралась. Несмотря на то, что отель 3*, все очень чисто. Для меня это главный критерий. Никакой живности, полотенца в ассортименте, окна и зеркала чистые. Кондиционер, фен, краны - все работало исправно. Вид у меня был на улицу. Шума не было. Вообще очень комфортно все. Вай фай ловит хорошо в номере и на ресепшн. У меня Теле2.

Погода в марте 18-19 градусов, ветренно. Туристов от местных отличить не составит труда )) Местные в куртках и плащах, туристы в штепанцах и топах )) Первый день одела джинсы, кроссовки и футболку - угорела. Потом уже в юбочках. Но как только солнце садится, сразу довольно холодно, без куртки не обойтись.

Отель находиться минутах в 5-7 от моря, пляжа как такового нет, камни. Я не купалась (температура воды 18С). меня это не смутило. В жару не знаю как. Я очень много ходила, гуляла. Была в археологическом музее. Стоит посетить для общего развития. Вход уже не помню сколько, но доступно. До ближайшего супермаркета минут 15 не меньше. Есть торговый центр, до него минут 30 точно шла, устала. Ходят автобусы, но я боялась заблудиться, не поехала. Зато проходила Ослиную ферму.

Отдельно хочу добавить о людях. которые там живут. Очень добродушные, позитивные. Каждый так и наровит поздороваться, улыбнуться, сказать что-то приятное или просто Хеллоу ) Много людей старшего возраста, но и молодежи конечно. Вдоль всего побережья люди бегают, катаются на велосипедах, делают зарядку, гимнастику. Старшее поколение не отстает. Очень приятная атмосфера. Ходить безопасно в любое время суток. Я у Мск в сумерки уже оглядываюсь, а тут, в чужой стране лучше чем дома. Веет безопасностью. Чистая страна. Опять же это важно для меня.

Питание в отеле у меня было заврак/ужин. Алкоголь не входил. Бокал вина 3 евро. Кучерявенько. Дешевле купить в супермаркете за 7-12 евро целую бутылку. В магазине кто-то обязательно поможет с выбором! Очень достойное питание. С ужином больше не стала бы брать, чтобы не спешить в отель. В городе можно вкусно покушать. Есть макдоналдс кстати. Биг мак, кола, фри за 5 евро.

У меня спокойный отдых получился, я уехала на перезагрузку и получила ее в полном объеме. Влюбилась в Кипр.

Отель рекомендую. Вернулась бы в него однозначно. Цена=качество, качество даже выше. Брала за 16к в 2019 году.

Вера оценила сервисы

Чисто вкусно вай фай хороший
не обнаружила
Добавлено 12.08.20 16:48 (2 848 символов в тексте)

20:41 09.05.21

Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен. И наличие утюга на ресепшн ?? Спасибо.

Все отзывы Вера (2)