Регистрация: 04.04.19
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17

Отель рекомендую!

Всем, читающим отзыв, доброго времени суток! ездили с мужем вдвоем в августе 2017 года, отель выбирала по отзывам, исходя из того, что мы планировали ходить на экскурсии, на пляж, гулять по городу. Путевка была от Библио-глобуса, прилетели мы утром в аэропорт Ларнаки, на автобусе около часа нас везли в отель, приехали примерно часов в 11 утра, нам сказали что еще номер не готов, мы оставили сумки в вестибюле и пошли искать ближайшее кафе, т.к. приехали мы как в праздник, многие кафе были закрыты, но нам удалось найти одно открытое и позавтракать, заселили где-то в обед, номер не большой, чайник, телевизор, сейф, рабочий душ, панорамное окно в пол, на балконе был пластмассовый столик и пепельница, в целом номером довольны, отдельный момент по уборке, первые несколько дней оставляла 1 евро на кровати, первые два дня уборка была без нареканий, в последующие полотенца меняли один раз, кровать была не заправлена или просто закинута покрывалом, пол не мылся, чувствовался песок, когда увидела,что уборка стала хуже при наличии оставленных евро, перестала их оставлять, наверно, это единственный неприятный момент от отеля, по питанию было все замечательно, у нас были завтраки и ужины, на завтраки ходила только я, на ужины вместе с мужем, практически каждый раз видели шеф-повара, который готовил еду, он стоял и смотрел за тем, чтобы были полные блюда на раздаче, подходили официанты, спрашивали за напитки, обеденный зал чистый, аккуратный, приятно было там находиться. Wi-Fi был в комнате, мощности хватало. По поводу переходника для розетки, только в последний день попробовали вставить без него зарядку для телефона и все работало))) По поводу экскурсий, у БГ мы покупали билеты на шоу фонтанов, остальные экскурсии приобретали у местных, вышло дешевле, брали джип-сафари у Evis Jeep Safari, отличные гиды, содержание экскурсий, остались довольны. Брали морскую рыбалку, разочаровались, поймали пару морских окуней на этом все. Лучше бы взяли билеты на лодку, где смотрят на морских жителей. Практически каждый вечер гуляли по набережной, смотрели закат, никаких шумных вечеринок, все спокойно, размеренно и умиротворенно))) во многих кафе играла живая музыка. Отель находится в черте города, пляж недалеко, в минутах 10. В отеле нет развлечений для детей. Бассейн не большой. Отлично подходит для активного отдыха. Мы весь день находились на экскурсиях, либо гуляли, приходили вечером, ужинали и отдыхали в номере, рано утром уходили. Это был мой первый отдых за границей и я осталась под приятным впечатлением от Кипра. Хочу еще раз приехать!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание чисто хороший Wi-Fi
Уборка
Добавлено 10.05.21 13:34 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)