Регистрация: 16.04.16
августе 2020
01.08.20 - 11.08.20

Чудесный семейный отель

Отдыхали в августе 2020г. Пансионат Агата оправдал наши ожидания. Очень чуткий и внимательный персонал, сытные завтраки, обеды и ужины. Если задерживаешься на экскурсии то предупреждаешь о позднем ужине, также можно попросить выдать сухим пайком. Номер у нас был улучшенный, с балконом на котором сушилка и столик со стульями. Территория небольшая, ухоженная, охрана на входе. Бассейн новый, красивый, но небольшой, мы купались по утрам до завтрака, пока его не атаковали дети ) У Агаты свой пляж с бесплатными лежаками с зонтиками, но до него нужно дойти, идти далековато, но как нам сказали на экскурсии, в Витязево пляж далеко у всех, если хотите пляж ближе, то нужно жить в Джемете. Море цвело, но нас это не смущало, отплывали подальше где водорослей почти нет. Около входа на пляж аквапарк. Недалеко от Агаты главная улица Паралия и парки аттракционов, банкомат Сбербанка. Экскурсии покупали у Натальи, она находится на кольце слева от Агаты, очень понравилось с ней сотрудничать, не разу не пожалели о выборе экскурсии. Ездили в Абрау-Дюрсо (удивительно красивые парк и озеро, вечером шоу фонтанов), в Керчь через Крымский мост, в долину лотосов и на Азовское море. Впечатлений очень много. Спасибо персоналу Агаты за наш отдых.

прекрасный персонал питание территория свой пляж
море не близко но это особенность Витязево
Добавлено 15.08.20 08:13 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)