Регистрация: 23.04.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дело было в Blue Wave Suite Hotel 4*

Отдыхала с ребёнком и подругой (она с двумя детьми) в 2015 году. Мы купили 2 стандартных номера. Но при заселении оказалось, что этих номеров нет в наличии. Нам предложили другие варианты, от которых мы пришли в ужас. Нам подсказали отдыхающие, что можно заплатить $ (не помню сколько) и на ресепшене договориться о хорошем номере. Взамен за $ lали нам 2х комнатный сюит с видом на бассейн. Напишу то, что очень не понравилось в этом отеле: огромное количество кошек и мух. Такое ощущение, что ешь на помойке. Турки-официанты в столовой навязчиво постоянно чесали свои половые органы. На всё это смотреть было жутко. Не знаю, изменилась ли ситуация сейчас, но сомневаюсь. На территории отеля ошивался молодой парень, который работал в хаммаме, он высматривал молодых и симпатичных девушек и приглашал их на свидание показать Аланию (за территорию отеля). По рассказам этих девушек склонял их к сэксу.

хороший хаммам
до моря идти далеко через большую дорогу на пляже много собак - священных животных. Часто вечером на береговой линии стоят рыбаки и ловят рыбу - купаться невозможно было. Но это в 2015 г.
Добавлено 18.08.20 16:57 (900 символов в тексте)

11:10 28.08.20

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв-претензию, хотя и не понятно, в чем собственно "виноват" отель. То, что отель не стоит на первой береговой известно при бронировании. При не заселении в номер первое, что можно было сделать - обратится к Вашему менеджеру, который продавал тур.
И по замечаниям "минус отеля". Собака не священное животное в Турции, ими являются кошки. О поведении персонала отеля комментировать невозможно, так как каждый видит то, что хочет....
Рекомендация на будущее, выбирайте отель ТОЛЬКО на первой береговой, если не хотите далеко ходить. И отели Резорт, с закрытой территорией, во избежании посторонних на территории отеля.

11:55 28.08.20

Про посторонних на территории отеля речи нет. Парень, который "охотился" за одинокими девушками работал в хаммаме. И ещё вспомнила: вечером по береговой линии стояли многочисленные рыбаки с удочками и ловили рыбу. Вечером после ужина невозможно было купаться. Возможно, ситуация сейчас изменилась.
И да, то, что отель не стоит на первой береговой линии, нам говорили при бронировании. Говорили также, что идти до пляжа примерно 500 метров. Но никто не говорит, что идти к пляжу нужно через широкую дорогу без пешеходных переходов. Не говорили, что рисковать жизнью нужно каждый раз переходя дорогу, потому что в Турции нет уважения к пешеходам: водители-турки никогда не останавливаются и не дают возможность пройти и перейти дорогу. Пешеходы вынуждены перебегать дорогу на свой страх и риск.

13:40 29.08.20

ЗАчем писать в августе 2020 года отзыв про 2015 год, я этого не понимаю, ну сколько можно. Зачем путать отдыхающих. Какой жизнью там нужно рисковать там 2 подземных перехода, ни по каким дорогам бегать никому не нужно, хотя некоторые и пренебрегают этими переходами , им видите ли лень, и они бегают. Но безусловно нужно ходить через поземку.