Регистрация: 04.09.17
августе 2020
07.08.20 - 18.08.20

Рекомендую

Заехали в отель поздно, нам дали какие-то батоны типа бутерброда. Далее заселение и тут сразу приятный сюрприз: номер просто супер! Сначала не увидели море, а в запросе просили вид на море. Но, постояв несколько минут на балконе услышала шум моря ... И поняла, что всё по заказу ( номер 504) Можно попросить 503 и 505 - будут с видом на море. По персоналу ничего плохого сказать не могу, все приветливые и все просьбы выполняют. Номер очень чистый, каждый день уборка, смена полотенец. За время нашего отдыха постельное белье меняли 4 раза. Пляжные полотенца меняли каждый день. Хотя нам гид сказал, что замена каждые 4 дня. По питанию - мне хватало. Из фруктов давали: апельсин, яблоко, слива, нектарин, груша, арбуз. Фрукты очень вкусные! Еды в сравнении с другими отелями минимально. Но, всего хватает и всё вкусно приготовлено. Море прекрасное, сначала расстроились из-за пляжа, очень узкий и грязный. Но, затем изменили своё мнение. Там много водорослей, но уборка пляжа ежедневная. Поэтому всё прошло супер! Спасибо большое за приём, с удовольствием вернусь в этот отель! Единственное, что было неприятно- это то, что основная масса отдыхающих, местные жители. И вот везде их замечают, а славян какбуд-то не замечают (( На баре была крайне редко, несколько раз всего. Там эта ситуация особенно заметна ! Можно стоять и перед тобой становится человек, ты как-бы стоишь, но человека это никак не смущает ( И далее официант ему делает коктейль. А ты какбуд-то только подошла.

Добавлено 21.08.20 01:04 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)