Регистрация: 25.08.16
августе 2020
15.08.20 - 23.08.20

Прекрасная Жемчужина

Проживали в отеле Жемчужина с 15 по 23 августа, в составе 2 взрослых +3 ребёнка. Номер морской люкс, на 8 этаже, с прямым видом на море.

Отдыхали в Сочи впервые,как в принципе и на нашем русском море.

Цена на наш номер в отеле сопоставима с 5-звездочным отелем на заграничном курорте. 🙈Причём в путёвки входило питание завтрак +ужин, без обеда.

Но в связи со сложившейся ситуацией решили, что рисковать не будем и попробуем отдохнуть на родине.

Отель оправдывает своё название с приставкой "Гранд". Огромная территория, утопающая в зелени и цветах. Невероятно красивые виды из окна 😍

Номер Морской довольно уютный. Прямой вид на море, просторные балконы (их два). Есть всё необходимое для комфортного пребывания. Холодильник, 2 телевизора, вместительные шкафы, гладильная доска и утюг, вода в небольших бутылочках, кофе-машина капсульная, чай чёрный и зелёный, сахар. В ванной комнате есть фен, гели для душа, шампуни, крем для тела, кондиционеры, полотенца, халаты, тапочки и т.д.

Уборка проводилась ежедневно. Горничная убирала всё быстро и качественно, приятно, что во время нашего отсутствия. ☺️

Ещё порадовало, что как в номере, так и на этажах постелен ковролин. Поэтому в отеле довольно тихо и спокойно, не слышно лишних шагов и цокота😁

Мы заказывали трансфер от вокзала до отеля, 7-ми местный минивэн. Доехали комфортно. Никаких очередей на ресепшн и прочих проблем не возникло. Заселили быстро))

Персонал приветливый, всегда идут на встречу в любых возникающих вопросах.

Питание нам понравилось. Готовят вкусно, убирают быстро, всегда есть свободный столик)) Выбор хороший, блюда на любой вкус. Иногда за отдельную плату обедали в этом же ресторане. Супы очень вкусные, в принципе, как и все остальные блюда. Кушали в ресторане на этаже С.

Посетили массажный салон Тай спа. Выбрали программу для двоих, а также массаж головы. Девочки с Бали настоящие мастера своего дела, делают от души 🙏 Всем рекомендуем👍

Анимация в отеле ненавязчивая. Понравилось как занимаются с детишками. С ними танцуют, играют, проводят вечерние дискотеки. За отдельную плату на территории отеля можно посетить замечательные мастер-классы по рисованию, лепке и росписи фигурок. Детям очень понравилось 👍

Что касается вечернего досуга для взрослых, то в наш заезд выступала Карина Кокс, вокалистка группы Сливки. Прекрасный концерт, живой вокал😍 Приглашают и других артистов. Следите за афишей))

Вечером проводят конкурсы, караоке. Дискотеки, правда не было. С одной стороны взрослым хочется подвигаться, а с другой стороны тоже понимаем, что отель семейный)) Отдыхают в основном с детьми, поэтому всё довольно скромно и тихо))

Если кому-то нужен выплеск эмоций, то недалеко от отеля,буквально в нескольких минутах ходьбы есть много интересных мест для вечернего досуга: рестораны, бары, караоке, тиры и т. д. Скучно точно не будет вечером)) А какой прекрасный променад можно совершить вдоль моря под шум волн...

Пляж каменистый, но довольно ухоженный. Есть зона для купания детей. Но как и везде, если хотите место под зонтиком, то лучше встать пораньше 😁А вот свободные лежаки всегда найдёте. Как вариант приобрести свой зонт))

Если говорить о бассейнах при отеле, то они великолепные! Огромные)) Дети в восторге))

Подводя итог можем сказать, что отель нам понравился))Отдохнули душевно🙏Город Сочи прекрасен!!

Желаем отелю процветания и всего самого наилучшего 👌

Добавлено 24.08.20 22:21 (3 467 символов в тексте)