Регистрация: 25.12.17
августе 2020
14.08.20 - 20.08.20

2.7

Жалко потраченные деньги

По сложившейся ситуации пришлось нам вместо Кипра и Крыма лететь в Сочи. Это был первый опыт отдыха в России, надеюсь последний. Отель вообще не оправдывает свои 4 звезды, уж не знаю, кто их присвоил?! Мы прилетели с годовалым ребёнком в 6 утра, в отеле были около 7, нас отправили гулять до 14.00, тк не было вообще свободных номеров, даже за доплату. Сказали, что завтрак нам тоже не положен, только ужин в день заселения, а при выселении только завтрак. К 14.00 на ресепшен естественно была очередь, мы в итоге подошли примерно в 14,30,нас попросили подождать 30 минут, потом попросили подождать ещё 40, на что я уже не выдержала, тк всех, кто был в очереди заселили, а нас так и нет. Девушка начала предлагать в качестве комплимента бесплатное посещение спа-центра, в итоге муж настоял, что выезжать мы будем тоже на 1,5 часа позже(так мы и сделали в итоге).

Номер был Стандарт-бизнес, очень маленький, детскую кроватку кое как поставили, а белье для неё ждали 2 дня! Просила 3 раза, пока в коридоре случайно не встретила девушку, наверно она администратор, тк сама сразу нам все принесла. В номере нет сейфа, чайника (рум-сервис только 1 раз из 4х принесли нам кипяток, просила для ребёнка!). Каждый день выносили мусор, приносили воду, бумагу, гели, шампуни по мере использования полотенца меняют, если оставить их на полу. Кондиционер работает на своей волне, то вообще не работает, то ночью включится. Ресторан отдельная тема, первый раз столкнулись, что при входе тебя записывают, и второй раз ты уже не можешь зайти, то есть как бы шведский, но не совсем)) Питание на 3,это если вы неприхотливы. На завтрак всегда яичница, омлет, творог, каши, овощи, фрукты, булочки, иногда оладушки, сыр, колбаса, котлетки с ужина оставшиеся; на ужин салаты, овощи, было разное мясо, выбор был, но вот с гарнирами беда, то рис и гречка, то картофель, перловка, булгур.... Иногда овощи ещё... Это отель 4* к слову!!! Заявленной анимации как таковой нет, есть конечно у бассейна зарядка, вроде йога, немного детских игр... Все! Вечером вообще скукота, хотите посмотреть программу у бассейна, бронируйте столик цена от 1000 до 5000. Один вечер из 7 было бесплатно, один мужчина проводил игру между столиками, не особо интересно, но хоть что-то из ничего... Только детская дискотека, просто в сторонке одна девушка немного развлекает деток и все. На территории нет элементарно качели и песочницы, детям там вообще нечего делать, была там какая-то игровая комната, но кажется она закрыта, её пока найдёшь, 33 коридора пройти надо. Один день не было полотенец для пляжа вообще. Лежаки всегда можно найти, но не всегда в тени. Пляж в принципе чистый, но тоже нет ни сетки для волейбола, никаких детских зон. Бассейн детский нормальный, а взрослый не понравился заход только с лестницы и сразу глубоко, даже не постоять, не отдохнуть. Радовало только расположение отеля, центр города, красиво, чисто, рядом огромный парк и набережная. И то, чтобы выйти в город нужно подняться по ступенькам, с коляской не удобно, либо ехать в объезд. Вообщем отель своих денег вообще не стоит, от слова СОВСЕМ!!! Ехать туда не советую, ну если вам не 60 лет, и вы планируете только кушать и загорать, и то за такие деньги, и даже дешевле, можно спокойно отдохнуть в другом месте.

Месторасположение
Неоправданная стоимость отсутствие анимационной программы маленькие номера маленький выбор блюд отсутствие детских игровых зон
Добавлено 28.08.20 19:27 (3 251 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)