АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 7
Читательский охват: 19926
Фото: 151
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
211
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше гор могут быть только горы

Черногория прекрасная горная страна. Природа просто чудо, особенно на востоке страны. Выбирали отели только в Петровеце, хотели спокойного отдыха. И не пожалели, выбрав Палас (НВ). Город небольшой спокойны гулять можно в любое время суток. Красивая набережная увенчанная небольшим фортом. В центре бухты остров с часовней, в которую периодически звонят, подъезжающие на теплоходах туристы. Горы нависают над всем городом.

Когда вошли в отель через длинный рецепшен холл сразу увидели это вид бухты часовней. И за 80 евро доплаты получили отличный вид на все десять дней. Черногорцы по русски понимают лучше чем по англиски, поэтому языкового барьера вообще не существует - все тебя понимают. Комната чистая всё новое или просто хорошо содержится - все в исправном состоянии. Питание в ресторане на высшем уровне. Ассортимент хороший всегда можно выбрать еду по вкусу: рыба, мясо, морские деликатесы, сыры, прошутта, пару раз был хамон. Вино платно, но если никто не видит, можно наливать за руку никто не схватит. Мы всегда брали с собой (ракию местную), с местным познакомились и брали за 10 евро литр или 1,5л вино за туже сумму. Иногда вино покупали в супермаркете (выход из отеля в город налево 300-400 м). Цены на продукты как у нас. Например прошутто от 10-15 евро за кг, мясо свежее свинина от 3,5-6 евро, хамон от 30-50 евро за кг (нога целиком а это от 8 кг, не режут).

Пляж везде галечный (тапки с собой или здесь можно купить в пределах 10-15 евро), вода чистейшая немного прохладная, прибой без грязи (максимальная грязь хвоя от сосен). Городской пляж на против отеля. В 10-15 минутах ходьбы от отеля (выход в город из отеля направо) небольшой пляж по чистоте такой же. Там скалы уходят в море красиво.

Поездки:

Рафтинг советую всем. Это очень много впечатлений и адреналина (для скромных к экстриму). Почти 4 часовой сплав с остановкой и купанием. Около 25 порогов различной сложности без серьёзного экстрима. Дорога в горы это красивые Балканские ландшафты.

Круиз на теплоходе до Будвы не о чём. Будва бурлящий курортный город: стройки, мусор, переполненные пляжи и вода грязнее. Ночной тусовочный город.

Поезда на такси в Котор. Мы поехали вечером - это была ошибка (просто не успели всё посмотреть). Стоимость 80 евро за троих + хороший водитель который с нами везде ходил и сделал минимальную экскурсию. Если что остались координаты. Нормальный парень - он же потом снабжал выпивкой.

Экскурсия в Боснию. Очень долгая дорога горы. Водопад Кравица - это красиво. Мостар, грязный город, люди какие-то агрессивные, еда есть нельзя (чисто наше мнение), мост красивый. Вино Боснийское очень даже ничего. Гид скрашивал всю дорогу очень много рассказала про войну в Югославии. Узнали много интересного. Поездка на 3+.

Черногория красивая горная страна одна из не многих куда хочется приехать ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Отель фото с набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров с часовней

Юрий Юрьевич оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид из окна чистота в отели расположение набережная ресторан персонал.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.08.20 20:14 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация