Регистрация: 21.08.20
августе 2020
14.08.20 - 23.08.20

Неожиданно великолепно

Купили тур без питания на вилу в деревушке Св. Стефан. Место отличное, но все вокруг было закрыто. Выбор небольшой: пиццерия, 3 ресторана и один маркет с продуктами. Связались с нашим отельным агентом и (спасибо ему) переехали в отель Palas, заплатив за пакет с завтраками и ужинами. На ресепшене доплатили за вид на море. Можно было поторговаться, но мы не знали)

Отель великолепный. Еда для швецкого стола отличная. Чисто, убирают. Короче, все, как описывалось ранее. Не могли справиться с чудной дверью на балкон, два раза приходил слесарь,что-то подкручивал, терпеливо объяснял, и мы всё же поняли))))) Кстати, на любую просьбу на ресепшене, например, вызов мастера или открыть сейф в комнате (бесплатный), откликнулись мгновенно, в течение пяти минут.

Море в двух шагах, 2 шезлонга плюс зонт - 7 евро, пляж очень узкий, возле бассейна шезлонги и зонт бесплатно. И там, и там шезлонгов не хватает. Выходила в 6.30, почти все заняты. Наверное, с вечера занимают.

Рядом рынок, 2 супермаркета, небольшая набережная для прогулок, все рестораны и магазинчики работают. В конце набережной, перед мысом турагенство. Съездили в Которскую бухту. Не понравилось, что два автобуса бегали за гидом и везде нужно платить, в том числе и гиду по 1 евро)))) об этом нас никто не предупредил. Гид к тому же ещё и скучная. Сами съездили в Будву, там пляжи каменистые, ни лечь, ни встать, ни в воду нормально зайти, больно. Не понравилось. Оценили Петровац и Св. Стефан)))

Скоро уезжать, а не хочется, 11 ночей мало.

Логотип отеля

Расположение сервис питание чистота персонал
Мало шезлонгов на море и возле бассейна
Добавлено из отеля 21.08.20 08:46 (1 511 символов в тексте)

08:49 21.08.20

Остались в восторге

12:49 26.08.20

Подскажите пожалуйста, а со своим зонтом там можно где нибудь приткнуться?) Спасибо!

08:22 27.08.20

В целом можно, но очень сложно. Пляжные шезлонги стоят плотно. Мы начиталась перед отпуском отзывов, как делали умные люди, и делали так же. Утром занимали шезлонги и зонт возле бассейна. Там загорали, а купаться ходили в море, на берегу сидели скромно на полотенцах, опять купались и шли к бассейну. И так несколько раз за день))) не утомляет, поверьте)))
Свой зонт ни разу не открыли, брали мы его для Св Стефана, куда первоначально купили тур. Там бы зонт пригодился.

20:46 26.08.20

Здравствуйте! скажите пожалуйста полотенца в отеле выдают или лучше с собой взять из дома?
на ужин, что из напитков входит в меню? вай-фай в номере есть, хорошо ловит?

08:11 27.08.20

Здравствуйте, полотенца меняют в номере каждый день. По два на человека плюс одно на всех для ног. Нет смысла брать свои полотенца из дома
На первом этаже, на выходе к бассейну слева, перед баром вдают большие полотенца для шезлонгов.
На ужин из напитков только вода. Я ела арбуз))
Утром - кофе, чай, вода и напитки (думаю, порошковые - я их никогда не пью).
Интернет работает хорошо в любой точке отеля, можно поймать даже на пляже, но не всегда.

Все отзывы Кристина (2)