Регистрация: 25.08.20
августе 2020
15.08.20 - 23.08.20

Отдых в августе 2020

Отдыхали с мужем в отеле с 15 августа.Отель уютный ,зеленый.Номера стандартные с небольшим балконом.На балконе скромная сушилка и два пластиковых стула.Мы жили в 3 корпусе с видом на большой бассейн.Вечером с 21 до 24 часов громыхает музыка-дискотеки ,детская и взрослая,развлекательные программы.В других отелях такой звездности,в которых мы отдыхали, места для проведения таких мероприятий располагались на приличном расстоянии от жилых корпусов,а здесь прямо под окнами.Для меня это серьезный минус.Пляж очень хороший.Большой,песчаный,чистый.Лежаки удобные,новые.Вокруг пляжа все очень ухожено.Тем кому жарко на песке, можно загорать на травке под пальмами.Дорога на пляж очень приятная.Море отличное .Теплое и чистое.Пляж на твердую пятерку.Чего не скажешь о барах и ресторане .К качеству и разнообразию блюд претензий нет.Все очень вкусно.Кроме каш,которые в Турции готовят очень своеобразно.Мясо ,овощи,фрукты- все свежее и вкусное.Но большие вопросы к организации этого процесса.Например, завтрак начинается в 7 ,а сотрудники ,которые готовят омлеты и яичницу с наполнителями появляются на своих местах гораздо позже.К концу нашего отдыха приехало много людей, и начались перебои со стаканами,со столовыми приборами и даже со столами. В баре на пляже- с напитками. Появились очереди на раздаче.Еще один минус для отеля 5 звезд для меня-это бумажные стаканчики в основном ресторане.Приходилось просить,чтобы чай и кофе наливали в чашку. В отелях такой звездности обычно ужин -это все таки ужин в РЕСТОРАНЕ ,а не в столовке.Организация ресторанов и баров на 5 звезд не тянет.Удивила раздача мороженного по часам с 14.00-16.00 Как-то это удивительно и не солидно.Вообщем море ,солнце,пляж очень здорово.На остальное можно закрыть глаза.Но мое мнение,что это твердые 4 звезды и никак не 5

Расположение ухоженная красивая территория пляж море вкусная разнообразная еда.
неудачное расположение площадки для вечерних шоу плохая организация ресторанов и баров очень слабый и непредсказуемый Wi-Fi
Добавлено 25.08.20 23:04 (1 796 символов в тексте)

13:38 26.08.20

Подскажите пожалуйста Сурал это сеть отелей. В прошлом году можно было посещать и другие их отели и пользоваться их барами. В этом году так можно было?

10:53 27.08.20

Вот тоже интересует этот вопрос. Хотели путевку в сюрал сарай - а он не прошел сертификацию безопасности и не открылся. Есть путевки только в Резорт. В прошлом году мы гуляли по территории сюрал резорт и хотел.

09:34 28.08.20

Нет, в этом году можно пользоваться только территорией своего отеля

10:16 28.08.20

Читала в отзывах, что Сюрал Сарай открылся с 16.08

21:36 30.08.20

Здравствуйте.
Отправили тест на госуслуги?
Проблем нет?

Все отзывы Ирина (1)