Регистрация: 26.05.19
феврале 2020
28.02.20 - 08.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая тройка, но по окончании отдыха будьте готовы к сюрпризу

Заселили без проблем и раньше заявленных 14,00 примерно в 13,30, сразу как доставил трансфер в отель из аэропорта, подождали буквально минут 20. Необходимо внести залог за номер 50 дол. Жили в номере делюкс, окна выходили на сторону пляжа, под окнами до часов 4-5 утра орала громко музыка, но нас это не смущало. Если отдыхать с детьми, то не советую. Уборка и замела полотенец и белья была регулярная.Номер просторный и оправдывает свою стоимость. Однако при выселении персонал заявил, что мы якобы вымазали полотенце, и должны за это заплатить 50 дол. из залога, либо самим стирать полотенец, которое горничная принесла вообще непонятно откуда, так как наш набор полотенец был у нас в номере. Звучит смешно, так как испачкать хотя бы минимально полотенце это нормально, учитывая тот факт, что человек им пользуется, а не смотрит на него. Пришлось поругаться с ними, но залог они все же вернули. Расположение отеля удачное для молодежи, бангла в паре шагов, пляж патонг в 15 минут ходьбы от отеля. Но лично мы каждый день катались по острову и новым пляжам, поэтому близость пляжа для нас не имела значения при выборе отеля. Цена - качество полностью оправдывают себя.

Анна оценила сервисы

расположение просторные номера раннее заселение
персонал
Добавлено 31.08.20 22:41 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)