Регистрация: 24.06.12
августе 2020
21.08.20 - 29.08.20

Рекомендую как семейный, тусовочный и как релакс отель

Отдыхали в августе 2020 с семьёй,во время пандемии. Летели из Германии. У нас ввели QR-Code,который можно получить в ночь перед отлётом,что очень напрягало,получишь ты его или нет,а самолёт был уже в 6 утра. Но это было самое неприятное из всего,никак не относящееся к отелю. Везде все без заминок и задержек. Как переступили порог отеля,сразу сняли маски и забыли о них до конца отпуска. Встретила нас девушка Яна,сносно говорящая на русском языке, очень милая. Все рассказала,подсказала и повезли нас на машинке к номеру. Все очень чисто,и на протяжении всего периода убиралось на твердую 5! Все номера частично с видом на море. Прямо возле нас был бар и бассейны, вечером там же проходила анимация. Бармены именно в этом баре были ну просто умнички, всегда в настроении,были "щедрыми" на напитки! Там же выдают полотенца и пекут вкусную пиццу с тунцом. Кстати,не смотря на то,что бар был очень рядом,целый день музыка и шум,в номере ничего не было слышно. На территории пляжа,много баров,но не все они принадлежат отелю,т.к. пляж городской и этот отель знаменит ,как тусовочный по всей округе,то туда может прийти каждый желающий заплатив за горки 8 евро и 3,50 за шезлонг. Мы же всем пользовались бесплатно. Так вот платные бары были как раз для гостей из вне.Для нас был только один бар,где днём был ланч в виде пиццы, сэндвичей. Но вот бармен был всегда без настроения,даже пришлось с ним поговорить,но не по душам( Немного не понятна концепция отеля ,разрешено только 2 напитка в руки. Мы,семья из 3 человек заказали 2 напитка,а третий, чтобы получить ,нужно отстоять опять очередь ( и это в период пандемии,где желательно ограничить толкучки и т.д. Наблюдали,как отдыхает молодежь,эх,где мои шешнацать...) Шумно, весело,с алкоголем и кальяном,у бассейна Ди Джей. Раньше,в старые добрые времена,каждый день проходила пенная вечеринка и вечерние дискотеки. Море очень красивое ,но холоднее,чем в Турции. Вход везде разный,есть и песок и камни. Рекомендую лучше взять тапочки для купания. Ну и наверное,всем интересно как в этот период в ресторанах. В этом году их было 2. На берегу моря, греческий, нужно записываться. Мы питались в основном там,т.к. народу мало , персонал супер,стараются по максимуму! За это время был частенько барашек,телятина,свинина,курица,утка,лосось,креветки большие и маленькие. Все приготовлено ну очень вкусно! Вино в бутылках, качество так себе,но нам понравилось больше розовое. Теперь сам брать не можешь,все накладывают,но столько, сколько хочешь. Нам это даже на много больше понравилось! Никто уже не ковыряется,как было раньше. Официанты в масках и перчатках,везде чистота,столы дезинфицируют. У меня был день рождения,так они не знали куда меня посадить ,за то время,что мы ужинали,подготовили тортик и зажгли свечу,было очень приятно! Познакомились со многими ребятами,в основном все из Европы и Украины. У всех разброс цен на поездку были разные. Были и очень дешёвые и заоблачные. Нам повезло) Поэтому,хочу сказать,если за приемлемую цену,то отель очень даже хорош. Ну ,а если за эти деньги можно было бы отдохнуть в лакшери,то ....Подытоживая, хочу сказать,в общем то,мы довольны! Наверное,это ещё и связано с тем,что это непростое время и мы даже не надеялись на отпуск в этом году.

п.с. оставляли сумки с телефонами,и т.д. на пляже без проблем!

Чисто горки для маленьких и взрослых ухоженная территория
Добавлено 01.09.20 11:38 (3 303 символов в тексте)

10:21 11.09.20

Добрый день. Мы тоже собираемся на Крит через пару недель,но про QR-Code не слышала. Живём в Нижней Саксонии...
Где его взять?

21:30 13.09.20

Светлана,будут вопросы,обращайтесь,буду рада помочь

19:25 02.10.20

Мы брали тур и чрез фирму получили этот код. Очень не понравился Херсониссос. нет ни парка, ни скамеечки и так все бедненько!

13:13 12.09.20

Мы тоже собираемся 19 оказаться там. Подскажите, а во всех ли номерах есть балкон? Очень это беспокоит

21:20 13.09.20

На мой взгляд,везде есть балконы, с видом на море

13:16 12.09.20

Много ли народу сейчас в отеле? Какие экскурсии вы брали? МОжет быть что-то посоветуете? куда сходить, что посмотреть или попробовать. Будет на Крите впервые.
Спасибо

21:27 13.09.20

Народу было достаточно,т.к.пляж муниципальный. После того,как мы уехали.ребята писали,что все опустело.Брали экскурсию на Спиналонгу,не впечатлило,хотя экскурсовод у нас был ,можно сказать, индивидуальный, т.к. мы были одни русскоговорящие. Возле отеля останавливается паровозик,вот его я категорически не рекомендую, провезли по всем мусоркам Крита,стоит почти 13 евро на человека.Проще взять машину на сутки за эти же деньги,а нас было трое,и прокатиться по всем значимым местам

21:17 13.09.20

Светлана,без этого кода вас даже не выпустят из страны. Наберите в поисковике Griechenkand,выйдет ссылка и вся информация

21:48 13.09.20

Ольга,спасибо Вам за ответы.Я уже информацию собрала,но благодаря Вам я в принципе узнала о таком.Спасибо.
Мы едем в другой отель,отзывов русскоязычных туристов о нём нет. Надеюсь,после поездки я пополню сайт рассказом.

23:48 16.09.20

Оля ,простите за допрос с пристрастием...а не требует тест на Covid-19 предъявлять никгде?

22:13 13.09.20

Светлана,удачного вам отдыха! И обязательно пишите отзывы, это очень полезно для всех,кто планирует отдых!

09:15 15.09.20

Оля, а азиатский ресторан сейчас работает? Я тоже не знаю о коде, надо будет почитать. Мы ,кстати, почти соседи, мы из Карлсруэ

15:15 15.09.20

Приветик,землячка!) Нет,в этом году не работал азиатский из-за короны. Код обязателен!

17:20 15.09.20

Оказывается муж зарегистрировался, чтобы получить код(мне ничего не сказал, так как я все равно не шпрехаю)) Жаль ,что не работает азиатский, его хвалили. А стоит ли в Таверну всегда ходить или и главный ресторан богат яствами?

14:51 16.09.20

Нам нравилось больше в Таверне,меньше народу,вид на море. Знакомые ребята ходили в основной ресторан, тоже хвалили.

15:28 16.09.20

Спасибо большое, Ольга, жду-недождусь, так хочется на море...

08:17 18.09.20

Екатерина, не сразу увидела Ваш вопрос. Греция находится в зеленой зоне,поэтому тест не нужен нигде.

14:56 18.09.20

Спасибочки)

23:05 20.07.21

Здравствуйте!скажите,лежаки на пляже платные?не очень поняла,много ли ресторанов бесплатных для проживающих?не заходят ли на территорию отеля посторонние?спасибо))

Все отзывы Ольга (7)