Регистрация: 17.05.12
июне 2021
10.06.21 - 17.06.21

Стар Бич- наш маленький рай)

Попали в отель случайно) И это была любовь с первого взгляда.

Заселение.

Поселили нас за 5 минут, одели браслеты и отпустили с миром)

Номер.

Шикарный двухкомнатный номер прямо над ресепшн. Большая двухспальная кровать(для меня лично сильно мягкий матрас- не люблю), огромный шкаф, холодильник, сейф, чайный набор, чашки, чайник, одеяла, кондей(ни разу не включали, и так было прохладно), вторая комната 2 кровати и тумбочка. В номере есть даже микроволновка! Санузел совмещеный. Когда увидели санузел - поняли что номер для инвалидов) Нет стенки для душ кабины, после купания на полу были лужи.

Недостатки номера- вид на парковку, плохо ловил вайфай в родительской комнате(зато отлично ловил в детской) и лужи на полу после купания.

Достоинства- огромный размер, все близко, очень удобный шкаф, близко и ресту и к морю.

Рестораны.

Здесь мой рай) Питание идеальное. Обедали в таверне с видом на море, ужинали и в основном и в азиатском. Были и морепродукты, и мясо всех мастей, различные гарниры и салаты, роллы.... Наверное легче перечислить чего там не было))) В азиатском ресторане экзотические фрукты- маракуйя, папайя, карамбола, и обычные- черешни, несколько видов винограда, ананас.... Все очень вкусно! Поварам прям поклон до земли. И изобилие и вкуснятина. Сладкий стол правда не такой шикарный как в Турции, но если честно это и плюс. К концу ужина жрать было просто некуда. И так переедали.

Достоинства- очень вкусно.

Недостатки- невозможно остановиться), ну и сладкий стол можно поразнообразнее.

Снек-бары.

Есть снек около бассейна с ведром и около детского клуба(где полотенца выдают). Около ведра- вок, пицца, горячие бутеры, картошка фри и холодильник с мороженым(самообслуживание-накладывай сколько душе угодно)

Около миниклуба- пицца, горячие бутеры, гамбургеры, хот-доги, фри.

Все вкусно, везде кушали- везде понравилось. Пицца на тоненькой основе, но не совсем лаваш. Супер)

Аквапарк

Аквапарк понравился очень. Большие горки- те что с плюшками- супер. И адреналин, и купальник целый. А вот белые горки- ребёнок сжёг купальник. Вроде один раз съехала- а на лифчике где застежка протерла до дырки( Обидно. Так что будете идти на большие горки без плюшки- либо выбирайте купальник без застежки, либо одевайте какой не жалко.

Детские аквапарки по территории- их куча- прикольные и безопасные. Есть горочки для всех возрастов- от самых крошек до вполне больших тётенек и дяденек. Ребёнку понравились очень.

Пляжей несколько небольших, есть небольшие участки с камнями, купаться удобнее в коралках. Все эти участки оборудованы душем и ногомойкой. Есть пандус для коляски. Лежаков было валом. Места никто не занимает. Одно плохо- на самом пляже туалета нет. Те надо немного подняться вверх чтоб в него попасть(около аквапарка с ведром есть сий гаджет).

Персонал.

Много русско-говорящих сотрудников. Приятно) Разницу в отношении наши-иностранцы не заметили. Убирают в номерах каждый день. Лебедей лепят. В баре и пошутят, и улыбнутся... Повара спрашиваю все ли нравится.... Ощущение что ты дорогой гость, как к маме в гости приехал) Ну или к другу хорошему)

Анимация

Тк время поводили в основном либо на море, либо в аквапарке анимацию видели редко. Основная программа проходит там где полотенца сдают. Видели дартс краем глаза, аквааэробика... В детском клубе рисовали, играли в футбол , рисовали аквагрим.... Детям было интересно. Вечером мини-диско и шоу.

Бары.

Есть коктейльная карта, учитывайте что коктейль вам выдадут в полулитром пластиковом стакане) То есть так, от души) Не экономя) Некоторые коктейли прям вкусные, некоторые на любителя. Вина вкусные.

Недостатки- коктейли огромные. Иногда хочется попробовать по чуть-чуть но несколько.

Достоинства- в основном вкусно. И ещё- у ребёнка аллергия на красители. Когда увидела что ребёнок колу взял- чуть не плакала. Думала опять придётся диетить и таблетки пить. Но нет. Пили колу каждый день. Все нормально)

На территории есть ещё шиша-бар(кальянная). После обеда там начинается тусовка для взрослых. Музыка уц-уц и танцы. Оценить не могу- не участвовала. Но судя по движняку- народу очевидно было весело.

Как вывод- меня отель целиком устроил. Недочеты отпуск не испортили. С удовольствием приедем ещё)

Детский клуб

Для детей

Питание аквапарк персонал пляж номера
Отсутствие туалета на пляже большие порции коктейлей душ в номере без шторок(или стёкла)
Добавлено 19.06.21 22:40 (4 254 символов в тексте)

00:40 21.07.21

Здравствуйте!скажите,есть ли в отеле кофе не из автоматов,а как в хорошей кофейне?есть ли шампанское?может есть Метакса,не обращали внимание?спасибо))

15:16 22.07.21

Добрый день! Кофе вроде варили на пляже в самом крайнем баре справа. Платно-бесплатно не подскажу, ибо не фанат. У меня туда больше ребёнок бегал за подобием какигори(строганый лёд с сиропом) в стаканчике. У них он(этот лёд) по другому как-то называется. Алкоголя там валом, но я к сожалению, тоже не фанат. Именно шампанское не знаю есть ли, просекко вроде было.

15:24 22.07.21

В барах кстати стоят капсульные кофемашины, кофе там был отличный. И фраппе делали, и всякий разный.

17:07 22.07.21

Спасибо за ответ!замечательно тогда))

10:57 21.08.21

Елена, добрый день!

Подскажите пожалуйста, был ли в отеле пляжный волейбол? Заранее спасибо

00:19 25.08.21

Ориентируйтесь на большие горки, которые для взрослых. Площадка там.
Единственное что ее никто не вскапывал и не увлажнял пока мы там были. Но сама площадка есть, народ играл.

Все отзывы Elena Bondareva (23)