Регистрация: 28.11.14
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Советую этот отель для отдыха с детьми и для тех кому не нужна большая территория для прогулок

Отдыхали в данном отеле с мамой и младшим ребёнком 4 года. Ехали что туда, что обратно 50 минут. Первое впечатление когда огляделись вокруг было неоднозначное - показалось тесновато. Привыкли к огромным территориям... Но погрузившись в тёплую атмосферу отеля, понимаешь, что это все мелочи). Номера, ресепшн, ну и вообще обстановка - «дорого-богато»))) Впервые вижу такие уютные номера. К слову у нас promo (6 этаж без балкона). Нас номер вполне устаивает, на непривычное мансардное окно не обращали внимание уже к вечеру))) кому надо покурить или балкон принципиален, выбирайте другую категорию номера. Сейфом не пользовались, в отеле он платный. Мыльные принадлежности в достатке, каждый день пополняют. Уборка без претензий, все чисто, красиво, уютно, удобная постель, WiFi ловит. Питание: все вкусно! Бывает в отелях куча всего, а по факту есть нечего)) Продукты перечислять думаю бессмысленно, выбор хороший, вся семья довольна. Шведский стол. Заметно, что персонал очень старается, все приветливые. Читала, в отзывах, что а приоритете в барах иностранцы - такого не заметила. Напитки наливают в стекло, а не пластик. Ещё пишут коктейли пить невозможно... не знаю как другим, но по мне, в сравнении с другими отелями вполне вкусно. Море отличное, тёплое, чистое, широкая лини пляжа, дно песчаное, вход плавный. В автобус нужна маска кстати) но тут их в ресторане выдают на входе. Места находили всегда и в разное время и на пляже и на море. Единственное чего не хватает это озеленения территории. Но думаю это временное явление, все же отель только открылся. Остальное все уже описано в других отзывах. Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Пляж Море питание номера анимация сервис
Территория небольшая прогуляться только на пляже можно
Добавлено из отеля 01.09.20 12:18 (1 658 символов в тексте)

13:20 01.09.20

Есть ли обменник в отеле? И как выбраться в город на шопинг?

14:01 01.09.20

На шоппинг не ездили. Но в отеле предлагают бесплатный трансфер в торговые центры. Есть небольшие магазинчики. Обменник есть на ресепшн

Все отзывы Оксана (15)