Регистрация: 15.09.18
сентябре 2020
01.09.20 - 13.09.20

4.2

Сейчас нахожусь в этом отеле

Поехали в этот отель с сыном вынужденно, так как наш тур в Испанию отменили.Отелем в целом довольна. Приехали в отель в 9.00 утра, доехали быстро ( примерно за час). Встретили не очень приветливо. Расселять не хотели пораньше, сказали ждать, но при обещании отблагодарить за эту услугу нас разместили сразу. На рецепшене две смены, в одной черненькая и грубая девушка, вот нас встречала она, в другую смену хорошая девушка блондинка, она очень приветливая и решает быстро все вопросы.

Номер нам дали в первом корпусе с видом на бассейн, кусочек моря и большим шумом по вечерам)

В этот день была самая большая вечеринка, это может вынести не каждый, звук в номере был как на улице, даже не спасло то, что мы с дороги и сутки не спали, все равно уснуть было невозможно, поэтому мы попростели поменять номер, нам тут же поменяли в этом же корпусе но на другой стороне. Все бы нечего, но это прямо над шумной вытяжкой из столовой .

До моря от первого корпуса для меня далековато...300 метров...

пляж прекрасный, есть лежаки на траве между пальм. Камней много. Это с одной стороны плохо, но там в этих камнях плавают прекрасные разноцветные рыбки, кто любит берите с собой очки с трубкой, здесь они самые обыкновенные стоят 15-20 евро. Если стоять спиной к отелю,то чем левее, тем меньше камней.

Рядом с отелем куча магазинчиков, супермаркет.

Питание очень понравилось. Не скажу, что очень разнообразное, но всегда есть рыба( сибас, дорадо) Мясо, индейка, уже два раза были креветки, два раза раки, не вкусные суши, мидии , всегда готовят вог. Фрукты ( арбуз, Даня, персики, сливы, виноград). Мороженое дают с 14.00 до 16.00 послание два дня на выбор всего два вида.Сладкое обычное для Турции. Персонал на раздаче еды, не приветлив, особенно девушки.

Горки работают. Расписания нет на Горках , с утра с 10-12, после обеда не знаю.

В целом отель хороший. У нас были хорошие номера , со свежим ремонтом. Полотенца старые. Пляжные даже дырявые)

Вид из окна

Питание территория пляж
Отдаленность от моря персонал
Добавлено из отеля 04.09.20 14:22 (1 946 символов в тексте)

22:44 05.09.20

Добрый день . Собираемся в данный отель , скажите пожалуйста, в каком корпусе лучше поселиться , чтобы было ближе к морю . И сколько же на самом деле занимает дорога до пляжа ?

13:38 07.09.20

Мы жили в 1105. Вид из номера на соседний не работающий отель, не много видно море. Нам всё понравилось

08:45 06.09.20

Доброе утро! В 1,2,3,4. Первый ближе всего, но есть минус с одной стороны сильно слышно дискотеку, с другой вытяжка из кухни)
Ровно 300 м. Я засекала, иду 4,5 минуты!

08:59 06.09.20

Доброе утро . Спасибо большое за ответ . Как обстановка на данный момент в отеле , всё спокойно, народ есть , много ?

09:05 06.09.20

Обстановка хорошая) людей много, но думаю отель не полный. Всегда много мест и на лежаки и в ресторане.

09:00 06.09.20

И ещё вопрос , на каком расстоянии от берега начинаются камни в море ?

09:11 06.09.20

С правой стороны очень близко, через пару метров. Вы увидите, там почти никто не купается. Пару человек, новенькие обычно, которые не читают отзывы)

09:13 06.09.20

Сколько по времени от аэропорта заняла дорога ?

10:26 06.09.20

Около 1 часа. Вообще прошло все быстро. В аэропорту на паспортном контроле было все быстро тоже. Мы в 8.00 прилетели.

09:21 06.09.20

И ещё, где то читала про отель , что в ресторан не пускают в шортах , это правда ?

10:24 06.09.20

Не правда)

19:45 06.09.20

Подскажите, есть ли поблизости за территорией отеля какие-то рынки, магазины?

13:42 07.09.20

Если выйти из отеля и дойти (метров 100) до главной дороги, то в левой стороне есть рынок (не очень), а по правой стороне (не переходя дорогу) надо не много пройти пешком и будет хороший базарчик. Все сувениры покупали там

17:42 07.09.20

Здравствуйте. Только что прилетели из этого отеля. Это когда такое было, чтоб горы креветок просто так лежали в открытом доступе? И не было ни одного человека рядом. Наверное мы что- то пропустили. Мелкие раки пару раз были. Очереди за всей едой и напитками

09:29 08.09.20

Доброе утро! Креветки были там, где готовят вог. Очередей не было , так как мы приходили к началу ужина.

10:32 08.09.20

Здравствуйте! Пишут что анимации (взрослой) нет вообще, так ли? Неужели вечерами никаких шоу, дискотек?

10:41 08.09.20

Добрый день! Есть, каждый вечер. Я не знаю на сколько интересная, так как в это время уже отдых, но музыку слышно)
Один вечер была, людей было мало, но парень пел хорошо)

17:59 08.09.20

Юлия,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,во сколько заканчивается вечерняя дискотека? До которого часа в отеле шумно,если просить размещение в первом корпусе и есть ли в номере вайфай?

19:45 08.09.20

Добрый вечер. Дискотека до 24.00. В первом корпусе интернет у нас нигде не ловил...( Чем дальше от рецепшен, тем хуже ловит, ну это сугубо мое наблюдение)

Все отзывы Юлия (2)