Регистрация: 26.04.17
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Отличный бюджетный отель в центре Кемера

Только сегодня вернулись из Турции, и я спешу поделиться своими впечатлениями с теми, кто собирается поехать в этот отель.

Наша поездка была в конце августа, когда туристический поток в период пандемии в Турцию шел больше месяца. Но все-таки мы летели в полупустом Боинге 747-400, и это было непривычно.

Не все отели открылись, к сожалению. Но в тех, кто работает, соблюдаются все возможные санитарные нормы. Турки очень серьезно относятся к этой проблеме. Ни в одно закрытое помещение вас не пустят без маски.

Небольшой минус при заселении: ужин в отеле до 21-00, нас привезли в 21-30. На ресепшен портье извиняющимся голосом сказал, что нам не оставили ужин((( Потом мы видели, что это было нормой для всех приезжающих после нас. Вообще, за питание нужно было поставить "3", но только из-за уважения к повару, который умудрялся нас накормить БЕЗ МЯСА вкуснющими овощами, я поставила "4". В прошлом году все писали про "злого" шефа, который всем не додавал мяса))) Но то ли его уволили, только в этом году повара сама учтивость: подойдут, спросят - как вам еда? За неделю была раза 2 рыба, один раз куриные ножки, какие-то "гамбургеры" и остальное - это нагетсы, соевые котлетки и еще какие-то полуфабрикаты. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши каждый день с утра до вечера.

Отель экономит на всем: бар работает до 22-00, из спиртного только вино и пиво (никакого рома-джина-виски-раки вы не увидите в этом году, только в платном баре), администрация не арендовала городской пляж, поэтому лежаки и навесы ПЛАТНО, 10 тур.лир. Это примерно 110 р. Или 2 $ платите, хотя в пересчете на лиры это будет 14 лир, а за два лежака 28. Выгоднее первый вариант, так что лучше поменяйте деньги.

Персонал очень вежливый, общительный. Небольшой чистый бассейн (чисто для того, чтобы освежиться после моря и выпить бокальчик вина или чашечку кофе (кофемашина есть) Анимации в трешках практически нет, сейчас и подавно((( Что-то типа танцев было вечерами около бара, и то только тогда, когда сами туристы хотели танцевать.

Буквально рядом с отелем главная торговая улица, где можно расплатиться в любом месте картой (так выгоднее, так что у кого есть карта VISA или MASTER, не ломайте голову, по какому курсу выгоднее купить доллары)

Несмотря на эти минусы, мы бы с удовольствием поехали бы в этот отель еще раз.

Для детей

Расположение близость пляжа хорошее обслуживание
Питание платный пляж.
Добавлено 07.09.20 16:55 (2 386 символов в тексте)

12:16 08.09.20

Spasiba Elena

18:29 08.09.20

Это вам спасибо за хороший отдых!!! До следующих встреч:))))

18:31 08.09.20

İyi bir konaklama ve sıcak bir karşılama için teşekkür ederiz.

00:12 09.09.20

Скажите пожалуйста а клубы которые рядом не мешают отдыху? Спать например

10:00 09.09.20

Добрый день! Все дискотеки находятся в парке Moon Liht, он не совсем рядом. Наши окна выходили на юг, а точнее на горы (там под окнами площадка их автошколы) Машины далеко, и они как-то тихо ездят))) Мы с мужем спали очень хорошо, никакой шум нам не мешал. Писали,что мулла в 5 утра начинал "петь" свои молитвы, мы его слышали только в день отъезда, когда ждали автобус. Двери на балкон закрывали, так как жара была +38, спали с кондеем, сейчас расплачиваемся за это простудой на губах и кашлем )))) Но без кондиционера спать невозможно. Хорошего отдыха вам!!!