Регистрация: 27.06.19
августе 2020
03.08.20 - 01.09.20

Отличный отдых, новые повара

Приехали в отель сразу после открытия границ, отдохнуть и оздоровиться в благодатном Кемере. Не первый раз здесь, прожили весь август в отеле в очень комфортных условиях и с отличным питанием. Ощущали мы себя а полной безопасности.

Отель выполнил все требования властей Турции и получил сертификат безопасноти от Covid-19. Сразу отметила идеальную чистоту везде в отеле. Тщательная уборка и дезинфекция постоянно по графику.

В отеле новая команда доброжелательных профессиональных поваров, питание на высшем уровне. Питание стало более разнообразное, появились интересные супы, горячие блюда, десерты, йогурт в разных видах всегда, фрукты подают несколько видов одновременно, например - арбуз, дыня, виноград. Шикарные супы, свежая рыба на гриле, цыпленок Табака, еды больше, чем предостаточно. Приятно порадовали оригинальные мини-пиццы на завтрак и т.д

Наслаждались пребыванием здесь каждую минуту. Очень чистый и удобный бассейн. Протяженный, разные уровни глубины для всех гостей, начиная с малышей. Шикарный вид из номера на горы и море.

Хамам при отеле после реновации, классный. Очень рекомендую. Некоторые ходят повторно в хамам, некоторые берут курс массажа.

Кемер прекрасен, особенно чисто в этом сезоне на его улочках, много улучшений в самом городке. Шоппинг отличный в Дефакто, Вайкики. Лира упала к рублю, для нас более выгодно теперь закупаться здесь.

Море чистейшее, что на галечном, что на песчаном пляжах.

Вечерами устраивали дискотеки, караоке вечеринки, все гости дружно веселились танцевали, пели, отдыхали, очень позитивно и душевно отдохнули.

Бар работает до 22.00 часов, но при отеле есть платное кафе, где можно и поужинать, и приобрести алкогольные напитки, кальян, заказать трансфер по Кемеру и в аэропорт.

Хозяину отеля большой респект за открытие отеля в это непростое время, за организацию нашего безопасного отдыха. Благодарим персонал отеля, они большие молодцы.

Уважаемые туристы, будьте внимательны, туроператоры очень многих туристов при нас обманули. Завезли их в другие отели. Куда выгодно туроператорам,и это был далеко не центр Кемера. Туристам говорят - отель не работает. Туристы в итоге проходили мимо нашего отеля и не верили своим глазам, что отель открыт и как и прежде проводит прекрасные вечера для гостей. Перед поездкой напишите в отель, убедитесь, что Ваша бронь поступила в отель от туроператора. Страницы отеля есть во всех социальных сетях. На наших глазах люди были очень разочарованы тем, что их поселили в другие отели, далеко от моря и от центра.

Новые повара чистота близость пляжа
Добавлено 11.09.20 12:23 (2 537 символов в тексте)

16:59 16.09.20

Отдыхали с мужем с 15.08-25.08.2020 года сразу после открытия Турции. Отель очень понравился твердая 3+, питание разнообразное много овощей,фруктов, супы пюре выше всех похвал( чечевичный, грибной, куриный, тыквенный), вкусная рыбка жаренная, мясо маловато, но там столько других блюд, что не очень и хотелось в жару, повар очень старается после ужина выходит и спрашивает все ли понравилось. Голодными действительно не были планировали еще ходить по вечерам по ресторанчикам, но наедались, так, что выбрались всего пару раз на пляж там по вечерам живая музыка в кафе . Купили в магазине "Корефур" на площади где часы раков по 30 лир(300 рублей), повар нам любезно сварил, они там бесподобные. Были во многих странах( Италия, Испания, Монако, Ницца, Тйланд, Камбоджа, Вьетнам, Тунис, Греция и т.д )и разной звездности отелях, есть с чем сравнивать., это маленький камерный отель чик с приятной семейной обстановкой. Понравился хозяин отеля следит не навязчиво интеллигентно, и персонал мальчишки официанты очень высоко квалифицированный персонал, как то аккуратно все делали приятно было наблюдать за их работой, показывали нам Турецкие танцы с огнем на полу, было супер( у меня муж не очень любит клубные танцы и тот не мог удержаться). В отеле все чистенько нет пятен ни в номерах ни на территории. Многие ходили в хамам были очень довольны, хозяин хамама очень компанейский по вечерам очень любит танцевать вечером в отеле( многие довольны массажем, в хамам мило). Мимо отеля многие проходили снимали, как мы танцуем настолько было весело. Почему выбрали именно три звезды, после открытия многие 5* не открылись заполняемость или низкая или забиты, сейчас лучше летать в такие маленькие отели, во первых меньше контактов и вероятности заразиться меньше, во вторых нет очередей за едой, т.к всю еду сейчас подают официанты и за этого в больших отелях очереди. вернемся ли еще в этот отель, да конечно, порекомендуем друзьям, Да!!! Отдыхом довольны месторасположение, еда, номер 217 все понравилось вид на море и большая ванная комната !!! И Вам приятного отдыха!!!! Сходите на пляже Dakapo Beach Club Kemer самый крутой бар в Кемере, отличная еда))), в Бухте лунный свет, рядом с парком Moon Light Parki там каждый вечер живая музыка, это от отеля на право 300 метров, там днем песчаный пляж для купания. Мы купаться ходили на пляж через дорогу к Макдональс там галечный пляж. Маски нужны были в магазине и автобусе и самолете. Тест сдавали в Гемотест-2400 рублей, заполнили анкету прибывающих из за границы по прилету на гос. услугах и прикрепили результаты теста. Обязательно прокатитесь на яхте "Медуза", там капитал зажигалка самая крутая яхта в Кемере цена 10 долларов, билеты можно купить в агенство Максвел или сразу утром прийти к входу к порту в 9:20 там сразу продается билет и отплытие в 10 утра. Вход в порт рядом с парком Moon Light Parki на право 300 метров от отеля. Постельное можно купить в магазине 82 на площадь, где часы и мечеть.

22:46 16.09.20

Тоже были в августе, но такой еды не наблюдали ))): йогурт в разных видах всегда, свежая рыба на гриле, цыпленок Табака, оригинальные мини-пиццы на завтрак и т.д

14:54 29.07.21

Какие-то фантастические отзывы о питании в отеле. Никогда он не славился разнообразным питанием. Очень все скромно.

Все отзывы Olga (2)