Регистрация: 13.08.17

августе 2020
30.08.20 - 01.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Прокуратора и роспотребнадзор по ним плачет

Поберегите свои кошельки и ни в коем случае не вносите предоплату - останетесь без денег!

9 июля мною была произведена предоплата по бронированию №20200830-9861-67356638. Уже после всей истории с пандемией, когда разрешили передвижение по стране и конкретно на отдых в Крым. Дата заезда была выбрана 30 авг 2020. То есть от даты предоплаты до даты заезда 52 дня.

В соответствии с правилами бронирования самого отеля, указанных в том числе в письме-подтверждении бронирования и на сайте при оформлении, я имею право на возврат ДС при отмене бронирования как минимум за 30 дней до даты заезда с возвратом оплаченной суммы за минусом 5%.

24 июля (то есть за 37 дней до заезда) я направил запрос на возврат денежных средств в связи с невозможностью посетить отель в забронированные даты. Запрос был написан по форме отеля, которую они потрудились всё таки мне прислать после нескольких сообщений на почту отеля спустя только 4 дня.

Администрация отеля игнорирует сообщения, посылаемые на почту по поводу возврата. Последнее сообщение от них было получено 5 августа! С тех пор я так и не получил ответа на свои обращения (их было три). Тотальный игнор. Со дня отправления заявления на возврат до момента написания данного отзыва прошло 48 дней. Разумеется возврата так и не получил и не уверен, что получу.

Дело пахнет прокуратурой и роспотребнадзором. Отзыв за неуважение и неподобающее обращение. Может быть это заставит предпринять хоть что-то. Ну как минимум начать отвечать на почту , а не игнорить.

Никому не рекомендую связываться с этим отелем.

Добавлено 10.09.20 20:05 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)