Регистрация: 11.09.20
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

райское место!!!!Отдых в сентябре 2020 удался!!

Отдыхали вместе с мамой. Мы шикарно отдохнули!! Начну поэтапно,нас встретили в отеле,замерили температуру,пока заполняли бланки,официанты предложили выпить что либо)номер нам подготовили за пол часа,хотя заселение у всех рассчитано на 12 дня,мы приехали в 9-00. Парень по имени Дженгиз все нам рассказал и показал и донес наш багаж,весь наш отпуск он отвечал на все наши вопросы и любезно помогал нам во всем))Далее пошли разведывать территорию,детские горки,по всей территории бассейн,несколько ресторанов с отличной кухней и шатер,где две женщины пекут отличные лепешки с разными начинками,с пылу с жару)) потом попали на обед в главный ресторан...замерили температуру на входе приветливые девушки,все повара и официанты в перчатках,на столах стоят антисептики,все меры предосторожности соблюдены,повара стоят за щитами и сами накладывают в твою тарелку,супер,из людей и детей к еде никто не подходит,было бы так во всех отелях на все времена)))) Еды много,овощи,рыба,мясо,фрукты,сладкое,отдельное детское питание,фреши,по вечерам раки или крабы каждый вечер!!и очень вкусные!! Рядом с главным рестораном находится суши бар,роллы делают очень не плохо,для тех кто хочет легко пообедать,самый раз)) Далее по расписанию коктейль бар)) в отели их несколько,лобби бар,айриш бар и чивас бар,официант Камиль делал нам супер коктейли и еще одна милая девочка нам понравилась,так персонал в отеле были все милые и приветливые,даже очень!!)) Далее встретились со своим гидом на второй день я сгорела до золотистой корочки и не пошла на встречу,мама пошла одна,наш гид Шаффуддин постоянно интересовался моим здоровьем и Юсуф,мы летали компанией Интурист,молодцы ребята,очень открытые и общительные))

Далее море,как писала выше я ужасно сгорела,с пляжа совсем не хотелось уходить,так как обстановка вообще была супер,вода шикарная,и пляжный бар очень порадовал,вино,вода,шампанское,вино было в маленьких стеклянных бутылочках,порционное и холодное)) Кстати огромный плюс вай фай,он бил даже до самого моря,благодаря которому я сгорела,засмотревшись в телефон на солнце))

Далее это вечерний ужин,для нас это было супер время,время релакса))так как в пляжном ресторане подавали море продукты,с видом на закат под шум бушующих волн моря))как и во всех ресторанах,меню очень разнообразно,официантка Гуля русскоговорящая девочка,всегда нам помогала с выбором и очень хорошо нас обслуживала ,как и многие другие официанты,они любят когда им улыбаешься))) очень приятные эмоции после себя оставил этот отдых. Хотим сказать всем работникам этого отеля и всему персоналу огромное спасибо ,что наполнили наш отдых положительными эмоциями))

Далее чистота номеров,6 из 5)) Номера убирались каждый день,даже когда не успел его испачкать,ребята все равно нам приносили стопку чистых полотенец,даже если не успел какими то воспользоваться)) один из этих мальчиков такой худенький не помню как его зовут,увидел что мы сильно обгорели очень нам помог,нашел нам средство от ожогов ,называли его йогурт ,он реально меня за день спас.Спасибо ему за это огромное)))) Ну и конечно ребята которые следят за порядком по всей территории в отеле,в ресторане к нам подходили парни по имени Ильяс и Георгий,всегда интересовались нашим мнением,очень серьезные и ответственные ребята. Другая девушка не помню как ее зовут,даже помогла нам написать отзыв при отъезде,темненькая милая и очень хорошо говорит по русски,потом нам прислали комплимент от отеля в номер,бутылочку шампанского,было очень приятно))

В последний день нас встретил гид Эльбек,мило очень побеседовали,довез нас до аэропорта,проводил на самолет))

Я не в первый раз в Турции и есть чем сравнить,но этот отел пока оставил намного больше впечатлений чем все остальные))

Желаем этому отелю ,только процветания,огромные благодарности от мамы хозяину отеля)))

Алкоголь кухня персонал море детские развлечения
Добавлено 11.09.20 14:30 (3 786 символов в тексте)

14:58 12.09.20

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

14:45 14.09.20

Видимо в других отелях вы не были 😆 Раз этот шлак тут пиарите

Все отзывы Ксения (1)