АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 61
Читательский охват: 10459
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
28.08.20 - 08.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Начну свой рассказ с того, что мы всё таки оказались в числе счастливчиков, которым удалось отдохнуть в Тунисе в этот непростой 2020-й год. Три раза переносили наш тур, который изначально планировали на июнь и уже было смирились, хотели переносить на 2021 год и , о чудо, Тунис открылся для нас белорусов 20 августа.

Отдыхали мы в составе 2+1 , прибыли в отель Лес Коломб рано утром 28 августа. Приятный молодой человек Александр, представитель сети отелей Новостар, предложил нам четыре номера на выбор! Мы выбрали с шикарным видом на море, по утрам открываешь балкон поют птицы и доносится шум моря. Необыкновенно!!! После расселения нас пригласили на завтрак.

В отеле отдыхало очень мало людей, немного местных и белорусов человек 20-30. Никогда мы так ещё не отдыхали! какой -то прям VIP отдых получился. Приходишь в девять утра на пляж и ты один! Море только для тебя. Познакомились с другими немногочисленными гостями отеля и через несколько дней знали уже всех. Это как будто приехал к друзьям на дачу, очень душевный отдых получился!

По питанию в отеле всё отлично, много мяса, овощей, по утрам пекут блинчики, давали крабов и креветки. Из спиртного вино красное, розовое, белое, пиво, буха,джин, сидратин, делают вкусные коктейли. Конечно анимация в этом году в отеле Коломб была слабовата, но надо понимать , что людей почти не было, и не смотря на это нам не было скучно. Гуляли часто за отелем, пили в кафе необыкновенно вкусный чай с кедровыми орешками, ходили в магазинчик Смайл за сувенирами (там очень хорошие цены) ездили на такси в зоопарк Фригия., на медину в Хаммамед . В зоопарке в 9-40 утра были одни, посмотрели всех животных, сфоткались с жирафом и лемурами, нам очень понравилось! Понравилась и Медина, чувствуется восточный колорит.

Шестого сентября наш отельный гид сообщил, что хозяин отеля принял решение закрыть отель и нас всех переселили в соседний Омар , этот отель нам тоже очень понравился, в нем проведена реновация , есть горки для детей и более активная анимация.

Тунис нам очень понравился, спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым, обязательно вернемся снова!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.09.20 13:30 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)