Регистрация: 20.07.15

спасибо
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
августе 2020
28.08.20 - 08.09.20

Отличное соотношение цена-качество

Начну свой рассказ с того, что мы всё таки оказались в числе счастливчиков, которым удалось отдохнуть в Тунисе в этот непростой 2020-й год. Три раза переносили наш тур, который изначально планировали на июнь и уже было смирились, хотели переносить на 2021 год и , о чудо, Тунис открылся для нас белорусов 20 августа.

Отдыхали мы в составе 2+1 , прибыли в отель Лес Коломб рано утром 28 августа. Приятный молодой человек Александр, представитель сети отелей Новостар, предложил нам четыре номера на выбор! Мы выбрали с шикарным видом на море, по утрам открываешь балкон поют птицы и доносится шум моря. Необыкновенно!!! После расселения нас пригласили на завтрак.

В отеле отдыхало очень мало людей, немного местных и белорусов человек 20-30. Никогда мы так ещё не отдыхали! какой -то прям VIP отдых получился. Приходишь в девять утра на пляж и ты один! Море только для тебя. Познакомились с другими немногочисленными гостями отеля и через несколько дней знали уже всех. Это как будто приехал к друзьям на дачу, очень душевный отдых получился!

По питанию в отеле всё отлично, много мяса, овощей, по утрам пекут блинчики, давали крабов и креветки. Из спиртного вино красное, розовое, белое, пиво, буха,джин, сидратин, делают вкусные коктейли. Конечно анимация в этом году в отеле Коломб была слабовата, но надо понимать , что людей почти не было, и не смотря на это нам не было скучно. Гуляли часто за отелем, пили в кафе необыкновенно вкусный чай с кедровыми орешками, ходили в магазинчик Смайл за сувенирами (там очень хорошие цены) ездили на такси в зоопарк Фригия., на медину в Хаммамед . В зоопарке в 9-40 утра были одни, посмотрели всех животных, сфоткались с жирафом и лемурами, нам очень понравилось! Понравилась и Медина, чувствуется восточный колорит.

Шестого сентября наш отельный гид сообщил, что хозяин отеля принял решение закрыть отель и нас всех переселили в соседний Омар , этот отель нам тоже очень понравился, в нем проведена реновация , есть горки для детей и более активная анимация.

Тунис нам очень понравился, спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым, обязательно вернемся снова!!!!

Добавлено 12.09.20 13:30 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)