Регистрация: 12.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Самый лучший отдых за всё время 👍

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1.09.20 по 10.09.20, это был самый лучший отдых за всё время! Нам очень понравилось, мы в восторге. В Турции были 3,4 раза, но этот отель был лучший 👍Каждый год стараемся с мужем куда-нибудь полететь отдохнуть, но в этот раз должны были полететь в 🇩🇲 Доминикану, но в связи с каронавирусом не получилось и нам предложили этот отель, мы не сколько не пожалели) Номер был хороший, чистый, большой, дополнительно кровать и диванчик, TV, холодильник с прохладительными напитками, они были бесплатные, но мы пили только воду. Есть сейф, мы не переживали за свои вещи. Уютный балкончик, с видом был на ресторанчик, но нас это вообще не смущало, мы практически там не сидели, только сушили одежду) Территория отеля очень большая, зелёная, персонал ухаживает за всем, всё чисто, молодцы! Бассейн шикарный, тоже большой, всегда было комфортно и не с кем тесно не соприкасались! Детский бассейн тоже хороший. Катались на водных горках, было весело! Были на смотровой площадке на 6 этаже, обзор всего отеля, красиво👍Бары с напитками повсюду, в этом отеле точно голодным не останешься, там постоянно есть еда и перекусы, это классно) В баре наливают любые напитки, которые попросишь, коктейли достойные, барменам ✊ респект! Официанты всё приветливые, старались по возможности убирать грязные тарелки, а их было очень много, но мы старались всегда оставить чаевые, потому что это великий труд, мы понимаем как это тяжело. Повара тоже всё приветливые, всегда кладут в тарелку столько, сколько скажешь! Еда очень вкусная, каждый день восхищались.Для каждого человека хороший подход, рыба,мясо, овощи, супчики, пицца вообще волшебная, у нас такая в Москве рубля два будет стоять, количество подходов сколько хочешь) Шеф повару огромное спасибо за такое разнообразное меню) А десерты это просто сказка, очень вкусные, просто невероятно какие вкусные их местные вкусняшки, супер! Фруктов тоже всегда много и выбор большой! От кухни мы тоже в восторге 👍Пляж очень большой, шезлонгов было много, проблем не было с местами, всегда хорошо отдыхали, купались, море очень тёплое было 27-30 градусов, пирс длинный, красивый, можно было с него попрыгать, было круто, вечером тоже красиво и спокойно было!

Очень понравилась анимация,весело, позитивно было, концерты каждый день, ребята талантливые, есть куда стремиться) Детская анимация на высшем уровне, что хочешь выбирай! Вечером живая музыка под открытым небом, чистый воздух, расслабленный по полной.Ночью диско до 2/00 ночи, мы с мужем не пропускали ни одной дискотеки😁,шикарный музон, диджеям большой респект, крутая музыка, мурашки по коже! Реально было незабываемо!

Спасибо создателям этого отеля за их комфорт, который они предоставляют нам отдыхающим, потому что за что-бы не взялись, везде можно поставить 55555-ки, всё продумано правильно и мы от этого получаем хороший отдых! С вами было очень хорошо, вернёмся обязательно ещё! Если кто-то сомневается по поводу этого отеля, не сомневайтесь-он классный!!!!

Ирина Аитова оценила сервисы

Всё
Их нет
Добавлено 12.09.20 23:07 (3 031 символов в тексте)

08:53 14.09.20

правда ли. что в море камни и арматура?

11:39 15.09.20

там 5 камней, которые выделены специальными буйками (поплавками) вообще не проблема

18:13 01.10.20

никакой арматуры там 1000% нет ; )) плавали и в штиль и в волнение и даже ночью . камни есть но они там где примерно чуть выше пояса (редко встречаются). 90% времени нахождения в воде Вы их не почувствуете!

09:36 17.09.20

Добрый день) Да там попадаются камни периодически, немножко не комфортно было, я постоянно на них натыкалась, но это если вы на берегу постоянно находитесь

23:01 20.09.20

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв об услугах нашего отеле, качестве сервиса, питании в наших ресторанах, работы персонала и анимации. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department