Регистрация: 11.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Для 2020 года отличный отдых

Были компанией 5 человек. Поселили ,как и просили рядом в 4 корпусе тихо- отлично. Еда в принципе как и везде в Турции в отелях данного рейтинга хорошая. Обслуживание в условиях короновируса отличное, такой подход к ресторанах даже больше понравился, ни кто в еде не копается, очередей минимум. Анимации как таковой в течении дня мало, но это и нормально. Только волейбол могли бы и разрешить, бочча и дартс есть странно, как то. В соседней отель не пошли играть. Вечером анимация отличная, за 10 дней не повторялась. Посетили СПА , цена дороже,чем были в других отелях Турции, наверное также из вируса, хоть как-то заработать решили, но сделали все хорошо. Пляж не плохой приходили после 10-00 всегда находили лежаки, на нашу компанию, также после обеда около бассейна места не проблема. Отель хороший рекомендую!!!

обслуживание
нет спортивных игр
Добавлено 13.09.20 10:22 (816 символов в тексте)

22:29 16.09.20

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв об услугах, питании и СПА центре нашего отеля. Хотели бы уведомить Вас о том, что в связи с постановлением Министерства Здравоохранения Турции, волейбол в отелях проводить запрещено. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

08:29 18.09.20

подскажите пожалуйста, какой вход в море?. пишут , что булыжники с арматурой

19:05 19.09.20

все 5 или 6 булыжников в воде отмечены буйками, в этом нет проблем

19:54 19.09.20

спасибо

09:49 22.09.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а дискотеки какие нибудь вечерами проходят в отеле или только шоу?

16:59 22.09.20

Да есть, когда мы были она была с 23-30 до 2-00. А потом сдвинули на 23-00 до 0-00 по распоряжению турецких властей

Все отзывы Алексей (2)