Регистрация: 15.09.20
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20

3.7

Отличный отель, ужасное питание

Посещали данный отель в сентябре 20го.

10-15мин до моря неспешным шагом, доходили на коляске с ребёнком, на подходе перекрёсток, налево набережная, направо пляж, очень удобно.

Территория отеля ухоженная, красивая, небольшая детская площадка, бассейн.

Сам отель внешне очень красивый.

Внутри идеальная чистота, кафель, кулер с водой на ресепшн, лифта к сожалению нет, это не так страшно, в отеле только 3 этажа, но все же.

Номер отличный, чистый, свежий ремонт, холодильник, кондиционер, душ, балкон с видом на горы, бесплатный сейф.

Обслуживание номеров своевременное, чистые полотенца и белье каждые 3 дня, ежедневная уборка.

Администратор Юлия, очень милая добрая девушка, всегда готова помочь, всегда на связи по телефону, супер.

Главный недостаток, это кухня. Просто ужасное питание, брали только завтраки, пару дней докупали обед ужин.

Обед несъедобный в принципе.

Ужин более менее, но однообразен.

Завтрак чудовищно однообразен и порой несъедобен.

Не верьте надписями шведский стол, по факту выбора нет, просто берёшь что есть. Мой совет, берите без питания, напротив кафе, там выбор и повкуснее, а цена та же, даже дешевле.

Вид

Ребёнок с номером не идет

Вячеслав оценил сервисы

Сервис чистота современность отеля и номеров
Питание
Добавлено 15.09.20 09:58 (1 151 символов в тексте)

14:05 07.04.21

Добрый день, напишите пожалуйста, там трасса не проходит, по карте не понятно или жд пути?
Питаться где ещё можно?
Номера хорошие? Как с уборкой?
Есть ли магазины большие где можно детское питание малышу купить и принадлежности? аптеки?
Как вам пляж? Море чистое?

14:24 07.04.21

Добрый день! Нет, трассы там не проходит.
Там полно отелей вокруг, у многих свои кафе для постояльцев и так тоже можно зайти покушать в любое время. У моря тоже полно кафэшек, цены почти одинаковые везде, качество еды разное. Самое вкусное место, кафешка на берегу "Рушана".
По номеру я написал в отзыве, чистота идиальная.
Больших магазинов в поселке нет, ели ребенок 2+, то все необходимое в поселке можно купить, если ребенок младше то ехать на маршрутке в город побольше.
Аптека одна в поселке, с врачами тоже плохо. Лучше не болеть.
Пляж галька, чистый, море нормальное.

16:02 07.04.21

пройтись и погулять там есть где? или там чисто только отель-пляж? и если только выезд в Евпаторию? Природа там красивая?

19:16 07.04.21

Там очень красиво, горы, но полазить было никак засушливый сезон, угроза пожаров и официально на горы было нельзя, но мы видели что лазают.
А так особо гулять там негде, посёлок. Набережная, да горы.
А так берут машину в прокат гоняют по городам. На маршрутке можно проехаться по округе.

19:26 07.04.21

А сколько стоит прокат машины не узнавали?

19:27 07.04.21

Нам сказали поблизости все бронируется загодя, можно забронировать только в Симферополе. Цен не узнавал.

19:29 07.04.21

А детскую кроватку за доп.оплату дали? В целом рекомендуете отель с детьми ?

19:31 07.04.21

Манеж там ставят бесплатно, надо только с администратором заранее списаться.
Да, там почти все постояльцы с детьми, мы в целом довольны.

Все отзывы Вячеслав (1)