Регистрация: 31.07.11
августе 2020
11.08.20 - 23.08.20

Нам понравилось.

Не большой отель по меркам Турции, очень зеленая территория с красивым пляжем. Отель больше ориентирован на местных туристов (по английски пару человек понимало, а по русски вообще только одна Инна на ресепшене).

Размещение. Номер нормальный, все работало, ни где не воняло, соседей не слышно. В номере мини бар, чайник со стаканами, телевизор (флешки не читает, росс. тв. нет), WIFI работает хорошо, ловит и на пляже. Убирали каждый день.

Питание. За две недели отдыха мне питание уже казалось одно образным ( уже хотелось обычный борщ), но вполне все было вкусно. Сам ресторан тоже понравился, разделен на четыре зоны где можно поесть, две из них на веранде.

Территория HAPIMAG разделен на две части. Наша часть состояла из корпусов. Жили в основном русские, украинцы и местное население. Отель был заполнен на половину. Другая часть не много больше и состоит из коттеджей. Там были одни турки. Пляж у них больше,но и людей там на порядок больше. Вода там к стати очень спокойная, волн я там не видел. Наш пляж мне больше нравится он меньше но симпатичней и тенек можно найти. Вода для Турции прохладная, иногда приносило мусор ( мы тогда собирались и отдыхали на другом пляже).

Вечером в отеле делать нечего, развлекалок нет. В Мини Бодруеме, что то было похоже на игры типа лотереи , но если не знаете турецкий то и делать там нечего. Берите Теннисные ракетки, можно арендовать корт и разгрузится после ужина. В Мини Бодруме есть ресторан "Мерхаба", который можете посетить бесплатно по записи. Ну что я скажу ( мне жаль там посетителей, людей много , душно, и всюду дым от сигарет) не советую.

Персонал весь в масках, работу свою выполняют хорошо , претензий нет. Отдельная благодарность Meltem Kocak добрая и внимательная сотрудница ресторана, и русскоязычной Инне.

Что не понравилось. Очень много позволяют курильщикам. Курят везде на пляже , возле детской площадке, даже в ресторане на веранде. Почему персонал это позволяет не понимаю. Пора отделять зоны от курильщиков.

Нет сервиса по аренде авто. Для такого отеля это минус. Неделю пытались машину взять, помогла Инна в общением с местным населением.

По итогу отдых понравился. Мелкие минусы не испортили общее впечатление.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Зеленная территория красивые виды питание
Мало развлечений
Добавлено 16.09.20 20:57 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)