Регистрация: 12.10.13
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

Знакомство с Турцией.

Скажу сразу, в Турции впервые.Любим тихий ,размеренный отдых, так что выбрали Hapimag . И ни разу не пожалели. Отличное место расположение.Во многом напоминает наше любимое место отдыха -Грецию!!!Сервис обслуживания на высоте, если не играться в известную программу "Ревизорро".Были шероховатости при заезде, но в течении следующего дня все было решено, дали прекрасный номер в 3 корпусе.Меню в отеле вполне нормальное, надо учитывать , это мусульманское государство. Обслуживание на уровне ,официанты вовремя исполняли все наши пожелания. После 22 числа как-то оскуднел рацион питания, с чем связано не понятно. Среди отдыхающих много русскоязычных. На выходные приезжают местные жители страны.

Один из минусов , нет аренды авто. Так как отель находится в стороне от цивилизации,вечером скучновато, анимации "0".Остается одно"подбухивать"

Отдельно хочу сказать о девушке с рецепции ИННЕ. Огромная ей благодарность за помощь буквально по всем вопросам, от расселения до аптеки.

Да, многие писали про бар в номере. Пополняется он ежедневно всем, бесплатен.

Сейф в номере тоже" халявный"

Кстати, русских каналов на ТВ 6 или 7 , ищите их с 102 по 114 канал!!

Итог: отдых прошел на " отлично"

Sergey оценил сервисы

Обслуга расположение Эгейское море
Нет промеда аренды авто
Добавлено 27.09.20 12:40 (1 236 символов в тексте)

13:38 24.02.21

Сергей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что в итоге оказалось с флешкой для тв? ))) Принимает телефизор флэшку? И еще, подскажите, пожалуйста, как в сентябре с погодой? Огромное спасибо!

Все отзывы Sergey (15)