Регистрация: 05.06.13

августе 2020
28.08.20 - 02.09.20

Отличный отдых в Мармарисе

Внезапное путешествие получилось у нас с мужем, утром купили тур, и уже следующее утро мы встречали в самолете.

В связи с этими обстоятельствами к выбору отеля подошли поверхностно, не изучили все внимательно.

Второй раз, наверное, я в него не вернусь, хотя он не плохой.

Находится очень далеко от моря, пешком минут 30-40 идти по жаре тяжело, соответственно, если будет ребенок это караул. Есть трансфер, но за все время мы на нем прокатились 1 раз на море, а потом как то все не получалось.

Заселили в номер на 1 этаже с окнами и балконом на дорогу, когда мы в него зашли, то почувствовали себя в склепе, пришлось включить свет - это утренним солнечным днем. Деревья все солнышко заслонили, очень не комфортный номер оказался. Тут же подошли на ресепшн и попросили заменить, нам сказали сегодня никак, завтра возможно.

На ресепшн работает русская девушка и турчанка (отлично говорит по-русски). Пришли на сл.день и получили номер на мансарде с видом на город и бассейн, с панорамными окнами, замечательный номер, в благодарность отдали 20 лир.

Про уборку и чистоту в холле, а также в местах приема пищи ничего плохого не скажу, везде стоят антисептики, все убирают. А вот с уборкой и заменой белья в нашем номере все было печально. Ни одного раза нам его не убрали, причины не ясны, а разбираться мы не ходили, т.к. то забывали, то поздно приходили и было не до этого.

Полотенца на пляж и к бассейну сейчас не выдают. Пришлось купить новое, т.к. с собой мы не взяли.

На пляже есть выделенный не очень большой участок нашего отеля совмещенный с рестораном с одноименным названием. В нем можно попить воды и чаю бесплатно, также посетить уборную.

Пляж работает наверное часов до 18-19, потом только ресторан, там ставят столики для гостей, мы вечером хотели там просто посидеть посмотреть на море, но нас попросили удалиться.

Сауна\хамам не работали в отеле, хотя массу экскурсий предлагают гиды.

По поводу еды, система немного изменилась, сейчас установлены прозрачные экраны и работник сам накладывает пищу по вашему выбору в тарелку и выдает через окошечко этого экрана.

Кормили вкусно, на 5 баллов, нам с мужем понравилось питание очень-очень. Вся еда именно вкусная , также были сладости, и фрукты, в основном дыня и арбуз, тоже спелые и сочные! Ребята официанты такие молодцы все тарелочки уносят сами.

В баре попробовали вино, но не смогли даже допить, пиво еще более менее, холодненькое немного попили его. Сами покупали себе алкоголь, мне гранатовое вино очень понравилось.

Лежаков у бассейна не так уж и много, а еще люди занимают своими полотенцами, и это были не русские люди, сама наблюдала несколько раз это действие. Мы практически там не отдыхали, мы же на море приехали, поэтому много гуляли.

Рядом магазин Мигрос, Вайкики, а напротив какой-то оптовый большой магазин, вообщем много магазинов. Вход в магазины или какие-то любые другие учреждения только в масках. В некоторых местах меряют температуру на входе.

Есть небольшая полка с книгами, есть и русская литература и зарубежная.

Интернет ловит только в холле и у бассейна, в номере нет.

Контингент отеля примерно 50 русские и 50 иностранцы. Много молодежи, т.к. ценовая категория отеля не высокая. Хотя тут заявлено что у отеля 4 звезды, но на ресепшен нам сказали, что 3.

Выезд был очень-очень ранний из отеля, попросили завтрак собрать, но нам отказали, сказав, что такой услуги у них нет. Хотя мы постоянно так заказывали в разных отелях. Этоя к тому, что бы Вы понимали, что нужно с собой сделать с вечера бутербродиков на дорожку в аэропорт, т.к. там цены кусаются.

Нам с мужем отдых понравился в целом.

Город симпатичный, на экскурсии на Эгейском море побывали, пару килограммов скинули за счет долгих пеших прогулок :)

Веранда

Номер на мансарде

первый номер

первый номер

Внутренняя территория отеля

n-lobanova оценила сервисы

Вкусная еда не дорогой отель вежливый персонал
Страдает уборка номеров нет интернета в номере очень далеко от моря
Добавлено 19.09.20 14:13 (3 704 символов в тексте)
Все отзывы n-lobanova (5)