Регистрация: 08.08.15

августе 2020
21.08.20 - 27.08.20

3.7

Недельный отдых и ничего лишнего

Если Вы хотите посетить Мармарис ради отдыха и моря и без лишних удобств, то езжайте) Отель старенький, оправдывает ожидания за свою небольшую цену. Линия не 3я, конечно, а 23)) До моря пешком ходить прилично..минут 30 до галечных пляжей, можно воспользоваться автобусом отеля, но ходит он рано утром на море и в обед обратно, либо в обед на пляж и обратно в 21. Можно также добраться до пляжной набережной, сесть на автобус до Ичмелера (белый автобус с оранжевой полоской), стоимость 4 лиры - 40 рублей и доехать до конечной остановки (пляж). Там песочное дно и песочек на пляже, лежаки занимаете и делаете заказ в кафе, которому они принадлежат. Вполне можно обойтись водой с лаймом, выгонять никто не будет. Мы брали байк и катались с удобством, но цены кусаются, аренда за сутки составляет 120 лир. Номера в отеле есть с видом на стройку и шум, с раздельными кроватями - такой изначально дают всем, мы получив его спустились на ресепшен и поменяли без доплат на номер с видом на бассейн и большой кроватью. Номер старенький, но есть всё необходимое, тем более мы там только ночевали, днями есть чем заняться. Еда однообразная, но вкусная и голодными не останетесь. Бассейн никто не чистил при нас, но вода прозрачная, купаться можно до 18.00. Отель позиционирует отдых от 16 +, но были детишки и младшего возраста. Вообщем, закрыв глаза на мелочи, можно ехать и не бояться)

Не воруют хороший персонал рабочий кондиционер.
Грязные и прокуренные полотенца грязное постельное бельё
Добавлено 14.09.20 21:43 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)